..:::Naruto: New Live:::...

Объявление

Форум переехал:http://narutoontinuation.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::Naruto: New Live:::... » ~Others anime and manga~ » Ходячий замок Хаула


Ходячий замок Хаула

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мое любимое аниме (одно из любимых)!!!)) Обожаю Миядзаки!!!!

Ходячий замок [2004]
Howl's Moving Castle
Howl no Ugoku Shiro

Производство:  Япония Япония
Жанр: фэнтези, приключения, романтика, драма
Тип: полнометражный фильм, 119 мин.

Режиссёр: Миядзаки Хаяо
Автор оригинала: Диана Уинн Джонс

Краткое содержание:

Действие фильма происходит в сказочном мире, напоминающем Европу 19-го века, где магия идёт рука об руку с техническим прогрессом. Скромная жизнь рано осиротевшей шляпницы Софи полностью изменилась, когда в окрестностях её города появился шагающий замок таинственного волшебника Хаула, известного своими "похищениями" девичьих сердец. Спасённая этим голубоглазым красавцем от приставаний двух солдафонов, она полюбила его с первого взгляда, однако волнующая прогулка с ним стоила юной шляпнице её красоты и молодости, отнятых чарами ревнивой Ведьмы из Пустоши. Шокирующее превращение из восемнадцатилетней девушки в дряхлую старуху заставило Софи покинуть родной дом и отправиться на поиски заколдовавшей её Ведьмы, чтобы та вернула ей нормальный вид. Попав по дороге внутрь шагающего замка Хаула, девушка-старушка осталась жить с хозяином и другими обитателями этого гигантского сооружения на курьих ножках, обретя в них семью, а взамен подарив им тепло и мудрость своего любящего сердца...

0

2

Обожаю этого режиссера, обожаю это аниме!Я настолько был погружен в его просмотр, что аниме буквально подавило во мне желание справить нужду)))))И я досмотрел от начала до конца, не вставая с дивана)))))))Очень красочно, прекрасная идея(ну а что еще можно ожидать от Миадзаки)))

+1

3

Наруто Узумаки
http://i048.radikal.ru/0712/93/89e50cbfd35d.gif Единомышленник!!!! +1 тебе.))
Я тоже просто обожаю это аниме и все творения Хаяо Миядзаки.)) Смотрела это аниме не один раз, и каждый раз просто не могла оторваться.))) Няяя, прелесть просто.^__^  http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif

0

4

Хината, угу)Вся вроблема в том, что я ограничен в просмотре его творений и не могу найти вообще магазин у себя в городе, где бы можно было найти все наиме, которое нужно...

0

5

Наруто Узумаки
Хм, я смотрела только "Ходячий замок", "Унесенные призраками", "Наш сосед Тоторо" и "Принцесса Мононоке" (его я скачала в инете).
Ну у нас в городе есть некоторые его аниме, но в основном я ищу в инете.

0

6

Хината, я ток "Унесенные призраками"(очень понравилось кстати, несмотря на свою некую легкость и детскую непосредственность что ли))), "Ходячий замок", а вот про принцессу так и не посмотрел...

0

7

Наруто Узумаки
Да, Унесенные призраками это шедевр.))) Обожаю это аниме, такое все...милое, прям смотрела с удовольствием и тоже не один раз.)) Няяяя! А Принцесса...ну оно тоже хорошее, но я почему-то ожидала от него большего...(даже не досмотрела его, что на меня совсем непохоже...).
Можешь создать тему с этим аниме, если хочешь.))

0

8

Хината, нууу...Честно говоря я и не очень хочу его смотреть...Уж название меня немного отталкивает)Навевает почему то бабские истории о своей "тяжелой" жизни))))
Так...что то мы увлеклись... http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif

0

9

Наруто Узумаки написал(а):

Навевает почему то бабские истории о своей "тяжелой" жизни))))

Вот как раз такого там и нет.))) Это такая боевая дикарка - Мононоке, дружит с волками, живет в лесу.)) Вся такая ух.^__^
Да, пожалуй....=_=

0

10

Хината написал(а):

Вот как раз такого там и нет.))) Это такая боевая дикарка - Мононоке, дружит с волками, живет в лесу.)) Вся такая ух.^__^
Да, пожалуй....=_=

Омм...Я вспомнил это аниме....О_О"...Такая смуглявая девчонка, да?Я смотрел это аниме, но на середине ушел в туалет блевать и выклюсил телик....=____=

0

11

Наруто Узумаки
Да, смугленькая такая, у нее еще две красные полосочки на щеках, как у клана Инузука (я еще над этим смеялась сидела тогда)).
Плохо было?

0

12

Хината написал(а):

Плохо было?

Неееет))Мне просто очень не понравилось)

0

13

Прикольное анимефго)))Сюжет прикольный))Рисовка ничего...

0


Вы здесь » ..:::Naruto: New Live:::... » ~Others anime and manga~ » Ходячий замок Хаула