..:::Naruto: New Live:::...

Объявление

Форум переехал:http://narutoontinuation.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::Naruto: New Live:::... » ~Archive of questionnaires~ » Nani?Kawaii?


Nani?Kawaii?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, Фамилия :
Emili/Эмили

2. Возраст :
1 сезон - 17 лет
2 сезон - 19 лет

3. Внешность (Картинка обязательна):
Девушка эта довольно привлекательна, как и другие акацуки носит черную форму и старается ничем не отличаться от других.На внешность свою она никогда не жаловалась, хотя и не отрицает, что красавицей себя не считает.
Общее описание:Ярко-зеленые глаза всегда полуприкрыты, ресницы довольно тонкие и не очень пышные. Черты лица острые, тонкие и правильные.Телосложение у неё спортивное, но в то-же время женственное.Ногти на руках длинные, покрашенные в черный цвет.На шее висят красные бусы, а точнее тоненькая ниточка с редкими красными шариками разной формы, в языке пирсинг.
Прическа:Короткие и прямые черные волосы, челка, прикрывающая один глаз, приятного фиалкового оттенка, но всё равно в челке есть черные пряди, так-же на голове одет ободок с двумя бумажными розами
Одежда:Черный топ, который скорее похож на полоску ткани, которая прикрывает только грудь, сверху одета майка сеточка с толстыми брительками, на ногах длинные, узкие джинсы, джинсы настолько длинные, что когда Эмили ходит босиком джинсики служат ей тапочками(XD), обута в высокие сандали на небольшом каблуке, на миссиях как и все акацуки одевает длинный черный плащ с красными облаками

4. Характер (Подробно):
Она спокойна и уравновешенна, за годы жизни в одиночестве характер её закалился и она стала мрачной, отчасти злобной девочкой. Она никогда никому не доверяет, дейсвует по принципу "Идем до конца", её не страшит ни противник, который может оказаться сильнее её, ни трудности, возникающие порой во время боя...Она очень нагла и дерзка, и в себя никогда не верила...Она упряма как баран, порой бесполезно вступать с ней в спор, она всеравно будет стоять на своем и не сдаться, даже если знает, что не права...Но в характере девушки остались нежные черты: Преданность и заботливость...Она никогда не бросит товарища, в какую бы он передрягу не попал, всегда сможет помочь дельным советом...По сути она очень хороший человек, вот только показывать Эмили этого совсем не хочет...Она предпочитает быть недоступной, ледяной статуей, чем маленьким, беззащитным котенком...И в чем-то она права, ведь хороший шиноби должен уметь сдерживать чувства и эмоции и как бы ни было плохо не показывать слез или радости...
Когда она берет оружие в руки разум её отключается,она повинуется инстинкту "убить любым способом",когда она впадает в такой "транс",её сложно остановить.Довольно истерична и стервозна,если влюбилась,то влюбилась по уши,очень ревнива,часто старается показать себя холодной и жестокой,хотя она такая и есть...То,что она называет "любовью" даже симпатией назвать нельзя,просто совращение,причем чаще тех,кто младше её(XDDD)

5. Биография :
Родилась она в семье простых шиноби, как и все дети у которых родители ниндзя она была несчастным ребенком, дитём, которого обделили вниманием и лаской. С раннего возраста ей приходилось терпеть одиночество и разлуку с родителями, а так-же её противную бабушку...Вобщем кайфа в её жизни не было.В 8 лет её отдали в академию и с тех пор она увлеклась хиромантией, она прочитала много книг касательно этого искусства и открыла в себе талант видеть судьбу по руке человека. Но и шиноби из неё получался неплохой. Она могла преуспевать сразу в двух делах: В хиромантии и искусстве шиноби. Вобщем как и все детки была определенна в команду, но особым почетом в команде не отличалась, особенно после того, как предсказала одному своему напарнику из команды смерть на экзамене чуунина, тот разозлился на Эмили, назвал её вруньей и поставил под вопрос её способности, с тех пор никто не любил Эми, но что она могла поделать?Она ведь говорила правду...Девушка не совсем понимала, что люди, осозновая свою близкую смерть, не хотят в это верить.
Наконец начался экзамен, её однокомандник и в правду умер на этом экзамене и тогда Эмили стала главным изгоем, все стали говорить, что она колдунья и что она подстроила его смерть, но ведь Эмили не хотела, она лишь предсказала его судьбу...К сожалению Эми не стала чуунином и это стало ещё одной трагедией для девушки.С тех пор она никому ничего не предсказывала и если её просили она напрочь отказывалась, чем вызывала гнев у своих собеседников. Таким образом она потеряла всех друзей, но не потеряла дар, девушка очень поздно осознала, что этот дар приносит ей только беды, но  отказываться от него было поздно. Девушка постаралась отвлечься и забила свой распорядок дня тренировками, она стремительно двигалась вперед и в 16 лет стала чуунином и отличным медиком. Её способности поражали, уже в 16 лет она неплохо обращалась со своей стихией и улучшенным геномом, который она унаследовала от матери, отец помог ей научиться владеть катаной, но друзей у неё от этого не прибавилось. В тот момент девушка впала в дипрессию, она заперлась в доме, стараясь не выходить на улицу, но Пейн, который заинтересовался способностями девушки, отправил за ней Зецу, девушка, испуганная видом незванного гостя, попыталась сбежать, но Зецу обьяснил девушке зачем он пришел, Эми долго думала над предложением и в конце концов согласилась...С тех пор в деревне её никто не видел...
Немного про улучшенный геном Эмили:
У неё есть возможность оживлять картинку, но её техника более масштабна чем техники Сая.Она оживляет не животных а ландшафт, да, именно ландшафт.С собой она носит пару свитков в которой нарисованны различные круги, которые символизируют горы или овраги. Применяя технику она может превратить ровную поверхность в огромную гору.

6. Страна, Селение:
Страна камня/Ивагакуре но Сато

7. Ранг :
Чуунин, Преступница ранга S

8. Оружие :
Катана, 3 куная и 2 сюрикена, 2 взрывных свитка и 2 метра лески, так-же с собой Эмили носит аптечку

9. Техники:
Doton:Garsetsukon - управление камнями, может формировать камни в острые иглы и атаковать ими противника
Doton:Iwagakure no jutsu - скрыте в камнях, расстворение, её невозможно поразить чем-то пока она использует эту технику, есть способность быть невидимой и проходить сквозь камни
Doton:Uitenpen - в одном из свитков девушки находятся различные рисунки,они представляют собой различные линии,круги и дуги,эта техника получается как призыв,призыв который изменят ландшафт местности в точности как на рисунке,при этом в свитке потом можно рисовать различные знаки и создавать новые ловушки,эта техника требует очень много чакры поэтому Юкико почти никогда ей не пользуется...Но известно одно - из этого лабиринта, а он просто огромен,выбраться живым почти невозможно
Doton:Doryuheki  - защитная стена из земли
Doton:Ari Jigoku - зыбучие пески
Doton:Ganban Jigoku(каменная могила успакоения) - действует по принципу песчанной гробницы,только вместо песка камни
Doton:Sinju no jutsu  - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
Doton:Doryu Taia - поток грязи появляется под противником унося его в сторону.
Doton:Doryu Dan - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы.
Дотон:Ёми Нума -Техника превращающая большую местность в непроходимое болото.

Shousen no Jutsu - концентрируя чакру в руках,можно исцелять небольшие раны
Dokunuki no Jutsu - техника извлечения яда

10. Как часто Вы сможете играть:
Постараюсь заходить каждый день

11. Откуда узнали о ролевой:
Реклама

12. Связь :
Ася: 378 487 224

13. Как хорошо вы знаете своего перса:
Нуууу... На всё 100, наверно...

14. Желаемый статус:
Покажи мне свою ладонь, и я скажу, кто ты...

15. Пример Игры :
Сколько лет она уже жила? Знать совершенно не хотелось, так - же как и осознавать, что когда-нибудь она станет ненужной... Она устареет и умрет... Эти размышления нагоняли на Эмили тоску, она посмотрела в маленькое окошко, из которого было видно только пару каменных глыб рядом с домом и тяжело вздохнула как партизан на расстреле...В доме как всегда было тихо и холодно, холоднее чем на улице, а Эми всё равно сидела здесь, в маленькой комнатке и грустила...
А кажется ещё вчера она была маленькой, жизнерадостной девочкой, она можно сказать радовалась жизни. А сейчас?Она превратилась в зверька, которого заперли в клетке, одного на долгие годы... Эмили прислушивалась к звукам за дверью, в ушах зазвенело от ужасной, давящей на сознание, тишины... Куноичи легла на кровать, свернулась калачиком и прикрыв глаза постаралась заснуть, но сон не шел, на неё нахлынули горькие воспоминания... Из глаз невольно потекли слезы, обжигая щеки они падали на покрывало кровати, вытерев слезы тыльной стороной ладони ибо это было недопустимо, Эмили направилась бродить по логову, в поисках чего-нибудь интересного...Хотя интересного здесь было мало, тишина да крысы, ну иногда правда Тоби по коридорам бегал, сбивая всё на своем пути, а ещё иногда за ним Дейдара бегал, это была самая веселая картина, и тогда, собравшись с мыслями Эми решила отправится на самое страшное место в логове, на кухню...Обычно готовил кто-то из мужской половины Акацков, поэтому оттуда всегда жутко воняло, ну вот например как сейчас...Эмили тяжело вздохнула и выругавшись, зашла на кухню...

Отредактировано Emili (2008-07-28 14:04:13)

0

2

А мне вродь нравится...^ ^

0

3

Ну что за мастдайная банальность?..

Emili написал(а):

2. Возраст :

добавить возраст на начало игры (+3 года)

Emili написал(а):

джинсы

насколько я знаю, прогресс в Мире Шиноби едва дошёл до протезов, компьютеров, камер набюдения, фотоаппаратов-"мыльниц" и раций. Причём, качественно работают из всего перечисленного только фотоаппараты и рации. Джинсы лучше заменить на что-нибудь более доисторическое. Пока примите это замечание только к сведению; если кто-нибудь согласится с моими словами, тогда джинсы без сожаления в топку =)

Emili написал(а):

По сути она очень хороший человек, вот только показывать Юкико этого совсем не хочет...

Юкико? Какое такое Юкико?
И вообще... Педофилия, маниакальность и злоба не укладываются в описание "по сути хороший человек".

Плюс, "Медик" - тоже ранг. Добавьте в соответствующую строчку.

Я против кеккей-генкая у неканона. И против девушки-неанона в Акацуках. Колец изначально десять, и акацушников всего должно было быть десять штуков, не считая Мадары, как лидера организации... Не более. Моё личное мнение, правда, ничего не решает - если остальные проверяющие тоже потребуют спихнуть улучшенный геном и участие в организации в топку, тогда, увы, Вас ничего не спасёт.

Emili написал(а):

Doton:Iwagakure no jutsu - скрыте в камнях, расстворение, её невозможно поразить чем-то пока она использует эту технику, есть способность быть невидимой и проходить сквозь камни

опа, начинаются суперсильные возможности. бинго...

Напрягло то, что в посте нет прямой речи или хотя бы мыслей.

В целом, я мог бы сказать, что анкета оригинальна, нереальна, что у Вас хорошее воображение, но вот незадача - аналогов сейчас тысячи. Поэтому я не впечатлён.

0

4

Uchiha Itachi написал(а):

Юкико? Какое такое Юкико?

-Это от старой анкеты осталось...=____="

Uchiha Itachi написал(а):

И вообще... Педофилия, маниакальность и злоба не укладываются в описание "по сути хороший человек".

"По сути"...Это тоже самое что и "Возможно" XDDD

Uchiha Itachi написал(а):

И против девушки-неанона в Акацуках. Колец изначально десять, и акацушников всего должно было быть десять штуков, не считая Мадары, как лидера организации...

-Я не говорила, что Эмили полноправный член Акацуков и не говорила ничего про кольцо, а на сколько я знаю в Акацуках нет медиков, поэтому я могла бы быть "Бесплатным приложением"

Uchiha Itachi написал(а):

Я против кеккей-генкая у неканона

-Хммм...Я могу убрать кеккей-генкай, но поставить в техниках две стихии...Аха...XDDDD

Uchiha Itachi написал(а):

опа, начинаются суперсильные возможности. бинго...

-Плагиат из серий шипуудена, ничего большего...XDDD

Uchiha Itachi написал(а):

Напрягло то, что в посте нет прямой речи или хотя бы мыслей.

А меня дверь открытая напрягает, но когда я говорю её закрыть меня никто не слушает...Делаем выводы...XD

0

5

Emili
нээт) суть - это суть. Мораль. Дух. Истина. А возможность - это лишь случай. Один против девяносто девяти. Так что...))
"Бесплатные приложения" всегда глючат. Я уже убедился раз десять. >___<"" Максимум, что я лично могу разрешить - долгие скитания с попыткой найти хоть какого-нибудь акацушника, занимающие эдак лет пять-десять, чтобы стать сильнее/убить всех кчорту/...
Фи, шантажистка =)))) Вы мне тут условия не ставьте, а то обижусь)))
Шиппудену моральную компенсацию.
Шутка неудачна.

0

6

Uchiha Itachi написал(а):

Фи, шантажистка =)))) Вы мне тут условия не ставьте, а то обижусь)))

-Обидешся?Боюсь...XD

Uchiha Itachi написал(а):

Шиппудену моральную компенсацию.

-Ничего не знаю...Это была не я...

Uchiha Itachi написал(а):

Максимум, что я лично могу разрешить - долгие скитания с попыткой найти хоть какого-нибудь акацушника, занимающие эдак лет пять-десять, чтобы стать сильнее/убить всех кчорту/...

-Зачем мне это?О_о

Uchiha Itachi написал(а):

Бесплатные приложения" всегда глючат.

Не обижай бесплатные приложения...=____="

Uchiha Itachi написал(а):

нээт) суть - это суть. Мораль. Дух. Истина. А возможность - это лишь случай. Один против девяносто девяти. Так что...))

-Моя твоя непонимать...

0

7

Emili
Ну такс....начнем.

Emili написал(а):

Emili/Эмили

Emili написал(а):

Юкико

Так ее зовут Эмили или Юкико? О_о Лучше сделать Юкико, так как это больше похоже на японское имя, чем Эмили.
Возраст
Добавьте нынешнее время (посмотрите в шаблоне анкеты)

Emili написал(а):

узкие джинсы

Какие еще джинсы? О_О Это же не современный мир...брюки шиноби или бриджи еще можно, но джинсы...вообщем изменить.
Согласна с Итачи-саном.
Характер вроде нормален, кроме последнего абзаца...ну что это за такое. Значит она психически неуравновешенна? Раз беря оружие в руки с"впадает в транс"? Давайте ка не будем делать такого, как то перефразируйте... А то в ней столько личностей уживаются... То она холодная и спокойная (что мне больше нравится) из-за проблем в детстве, то добрая и заботливая, то жестокая и хладнокровная (наступишь на ногу - берсерк...). Вообщем делайте вы что-то с характером...мне пока не очень нравится...
Биография
*тяжело вздохнула.*
Вобщем сначала по мелочи: отдают в Академию вроде в 7 лет... Давайте без всяких таких слов, как кайф и т.д.
Теперь ее способности... Мне не нравится ваш уклон в фэнтези (если это вообще можно так назвать...). Хиромантия...О_о Вобщем надо это убрать, так как это вообще никак не вписывается. Я конечно понимаю, что у вс на этой способности все био держится, но лучше все же убрать, я не приму это.
Насчет Акацук...соглашусь с Итачи-саном. У нас уже был один неканон, пытавшийся стать Акацуком, но ему было сказано... Ученицей можно быть, но в ряды прошу не проситься... Вообщем обдумайте. А ваш вариант, что пригляделась - заметили - взяли смахивает на какой-то фанф (кстати в некоторых фанфиках я видела похожие идеи: понравилась и взяли). Здесь прошу все реалистично и правдоподобно сделать...

Emili написал(а):

Её способности поражали, уже в 16 лет она неплохо обращалась со своей стихией и улучшенным геномом, который она унаследовала от матери, отец помог ей научиться владеть катаной, но друзей у неё от этого не прибавилось.

Делаем гения? Давайте без этого пожалуйста...умоляю не надо нам суперменов... Стихию оставляем (земля, так?), геном...не пойдет, катана? О_о Неуравновешенный неканон с катаной предсказывающий будущее+медик+Акацук...О_о *стало плохо.* Вообщем вы поняли, надо отредактировать. Насчет медицинских способностей: укажите в био, как вы обучались всему этому. А то получается раз и стали медиком. Все же это не минутное дело...
Насчет улучшенного генома - я не принимаю. Убрать или сделать что-нибудь попроще... Все же это неканон. А у вас он получается чуть ли не сильнее всех канонов-чуунинов.... Недопустимо!

Emili написал(а):

Doton:Iwagakure no jutsu - скрыте в камнях, расстворение, её невозможно поразить чем-то пока она использует эту технику, есть способность быть невидимой и проходить сквозь камни
Doton:Uitenpen - в одном из свитков девушки находятся различные рисунки,они представляют собой различные линии,круги и дуги,эта техника получается как призыв,призыв который изменят ландшафт местности в точности как на рисунке,при этом в свитке потом можно рисовать различные знаки и создавать новые ловушки,эта техника требует очень много чакры поэтому Юкико почти никогда ей не пользуется...Но известно одно - из этого лабиринта, а он просто огромен,выбраться живым почти невозможно

Вообще это вызывает у меня сомнение...первое не приму, второе слишком сложно...тоже не нравится.
Эх... техники. Описывая техники, пожалуйста добавьте вы их описание. Только название нас не устраивает... Напишите, что она делает, ограничения, возможности, время действия, радиус там, размер стены...

Emili написал(а):

Doton:Doryuheki  - защитная стена из земли

Высота стены, время действия (аналогично для всех техник)

Emili написал(а):

Doton:Ari Jigoku - зыбучие пески

Насколько сильна, радиус области... Опишите поподробнее, насколько эффективна данная техника

Emili написал(а):

Doton:Ganban Jigoku(каменная могила успакоения) - действует по принципу песчанной гробницы,только вместо песка камни

Раз вы ссылаетесь на другую технику, прошу описать все (ту и эту).

Emili написал(а):

Doton:Doryu Taia - поток грязи появляется под противником унося его в сторону.

Расписать все. Ну вы и сами поняли, что все везде нужно расписать... *устало вздохнула.*

Emili написал(а):

Doton:Doryu Dan - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы

Аналогично. Написать мощность техники, скорострельность и т.д. Если она слишком мощна, то убираем. Все же она чуунин...

Emili написал(а):

Дотон:Ёми Нума -Техника превращающая большую местность в непроходимое болото.

Не большую...область, радиус и т.д.
Мед. техники... Если вы говорите, что она отличный медик, то техник должно быть больше.

Emili написал(а):

поставить в техниках две стихии

Одна стихия.

Вообщем определитель со стихией, геномом, мед. способностями и все переделайте. Если есть вопросы, прошу в тему "Обсуждение анкет".
Пост красивый, вопросов нет, правда мысли все же добавить.
Все.

0

8

Значит так. хватит флудить.Я полностью согласен с Итачи-саном и нииппет как говорится.Вообщем, все что сказал Итачи, то и исправьте...

0

9

Вообщем давайте тут без шуток, флуда и тому подобного... С этим в Обсуждение анкет, раз так хочется, или во флуд...
Да, я вредный болеющий (постоянно кашлящий и с насморком) админ и нечего меня нервировать....

0

10

Хината
Кхм...О_о
Что бы все исправить мне понадобиться минимум год, поэтому я воздержусь от этого и просто попрошу удалить анкету, потому что я , будучи человеком ленивым и упрямым, естесвенно исправлять не собираюсь...

0

11

Emili
И вовсе не год...посидеть немного и переделать нетрудно.
Если есть вопросы поконкретнее, спрашивайте (в обсуждении), мы вам поможем и подскажем, что и как можно исправить. И общими усилиями доведем все до конца. Так что не надо сразу в крайность переходить...все возможно.

0


Вы здесь » ..:::Naruto: New Live:::... » ~Archive of questionnaires~ » Nani?Kawaii?