..:::Naruto: New Live:::...

Объявление

Форум переехал:http://narutoontinuation.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::Naruto: New Live:::... » ~Registration of the character~ » Темари-чан


Темари-чан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, Фамилия (Желательно на английском и не плохо бы еще на русском. Ник должен состоять из имени и фамилии персонажа. Не допускаются ники с различными символами, вроде ~ ; = ; ..:: ::.. ; и др.):
Темари
2. Возраст (Желательно указывать двух сезонов, + в настоящее время):
I Сезон — 17 лет, II Сезон — 19 лет(21 год)
3. Внешность (Картинка обязательна):
Темари вполне симпатичная девушка без существенных недостатков . Она среднего роста , немного выше Сакуры или Ино , примерно такая-же как и Тен-Тен . Чаще всего она держит при себе большой веер который не только оригинальное украшение, но еще и прекрасное оружие которое привязанно к спине Темари и удачно там держится . Глаза у девушки зеленые , большие как у кошки , такие , что в них можно даже "утонуть" . Одета Тем в темное платье с двумя разрезами побокам , так же присутствует сеточка на ногах . Как и у всех девушек у Тем есть своя изюминка , точней у нее их много . Ну во-первых это веер, ну а во-вторых это необычная прическа девушки. Прическа Тем это что-то с чем-то ! Нет у тем на голове не "творческий беспоряток" у нее на голове хвостики , не один хвостик , не два хвостика , и даже не три , а четыре хвостика ! Как лапок у зверушки !
Темари не комплекрует по поводу своей внешности , ибо все ее устраивает , и фигура , и зубы , которые кстати ровные и красивые , и глаза . А самое прекрасное , это - улыбка Тем , но самое главное , что она никогда ей не улыбается , Тем вообще редко улыбается из за своего трудного характера . Чаще всего она ухмылается и ее ухмылка не менее обворожительна чем улыбка . Когда же Тем улыбается , а это как я уже сказала случается крайне редко , то она прекрывает улыбку веером , так как пытается доказать всем свою хладнокровность и безразличие . Ради какого-то жалкого вида Тем даже носит темную одежду . Сетки на ногах у нее в разный направлениях , на одной - вверху , а на второй - внизу . Как в первом , так и во втором сезоне Тем не меняет свою внешность а остается такой же темной и загадочной но в тоже время задорной девчонкой с четырмя хвостиками.
(Картинка внизу)
4. Характер (Подробно):
Самая старшая из троицы генинов Селения Скрытого Песка, Темари сначала может показаться еще и самой рассудительной и вменяемой из них. Однако первое впечатление бысто портится - девчонка горда, заносчива и живет по принципу "сильный жрет слабого". К тому же наличие такого братца, как Гаара, даже находиться рядом с которым весьма опасно, как-то не способствует улучшению характера и воспитанию любви к роду людскому. Вдобавок, наличие весьма высокого IQ делает ее не той противницей, с которой захочет столкнуться в бою любой здравомыслящий человек.
Тэмари — скрытная девушка, как Гаара. Но в одном все же она отличается: она не жаждет кого-то убивать и останавливает Гаару во время очередного его бешенства. Спокойная и уравновешенная девушка, которая заботится о своей семье и друзьях, немного таинственная, некоторые даже считают ее странной. Но Тэмари лучше не выводить из себя, а то обидчику не поздоровиться. Кроме прочего, она очень обидчива и любой косой взгляд в сторону воспринимается как преступление. Когда обижают семью, близких, Тэмари жестока. Тайна жизни Тэмари тщательно скрыта, она скрывает все свои тайны или тайны друзей, близких и своей семьи. У Тэмари прекрасная интуиция, которая никогда не подводит в беде. В некоторых ситуациях она лучше промолчит и не будет лезть в драку, обычно не попадает в глупые ситуации (хотя иногда это случается из за Гаары). Среди друзей Тэмари не такая, как среди незнакомых людей, — она задорна, весела и находчива. В семье остается скрытной личностью, хотя не скрывает свою доброту. В компании выделяется интелектом. Она продумывает каждый бой. Также Тэмари не любит проигрывать, впоследствии может и отомстить.
5. Биография (Описываем, как можно подробнее, желательно не менее 10 полных строк):
Дочь четвертого Казекаге и старшая сестра Гаары и Канкуро.Мать умерла при родах последнего ребенка-Гаары.Детство было довольно тяжелым и это оставило отпечаток на её характере,сделав девушку более жесткой.
В детстве, после смерти матери, для Темари наступил темный период. Семья, центром которого была мать, как бы распалась, дети и родители отстранились друг от друга. Особенно пугал Темари Гаара, которого она всегда обходила стороной по приказу отца, да и сама считая, что чем дальше от него держишься, тем спокойнее. Отношения со вторым братом тоже складывались не особо хорошо. Насмешник, в детстве он нередко своими высказываниями нарочно доводил Темари до бешенства. Впрочем, в будущем это позволило ей научиться отлично владеть своими эмоциями и больше не попадаться на такие глупые провокации.
В двенадцать лет Темари окончили академию, но на экзамен на чунина попала только после того, как их: Темари, Канкуро и Гаару, объединили в одну команду. До того она выполняла задания в команде с другими шиноби. С этого момента (создания новой команды) для куноичи наступил новый период. Она уже не испытывала такого страха к Гааре как в детстве, но все же опасалась его. Гаара же, не воспринимавший брата и сестру как семью, а скорее как помеху, заставил их сблизиться и сродниться, чего до этого момента никогда не было. Со временем к настороженности перед младшим братом добавляется еще нечто вроде жалости и сочувствия.
Смерть обоих родителей переложила на её плечи ответственность за младших братьев,обязала быть сильной и физически и духовно.Генин(в дальнейшем чунин, а после и джоунин) деревни песка.Выполняет миссии в команде с братьями.
6. Страна, Селение: (Неканонам нельзя селиться в Конохе)
Страна Ветра, Сунагакуре но Сато
7. Ранг (Неканонам не выше чуунина):
Джоунин
8. Оружие (расписываем подробно):
Оружием Темари является ее веер, однако сюрикенами, кунаями и пр. она владеет так же хорошо. Всегда имеется веер, 10 кунай и 10 сюрикен.
9. Техники (Они должны соответствовать вашему рангу):
* Фуусадзин но дзюцу — техника, образующая мощный поток воздуха и пыли
    * Фуутон: Тацу но Осигото — создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся...
    * Кадзэ Дагэки — вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
    * Великий режущей вихрь — более мощная версия вышеуказанной техники
    * Ветер песка — По взмаху веера окружающее пространство покрывается песком, что значительно усложняет перемещение противника.
    * Освобождение ветра: Режущая ловушка — Веер призывает торнадо, которое заключает противника в ловушку, одновременно атакую режущим ветром.
    * Техника призыва — Быстрый танец обезглавливающего ветра.

    * Оружие — Кроме стандартного набора кунаев и сюрикенов, главное оружие веер. На нем изображены три сиреневые «луны» и по мере того, как веер раскрывается и они поочередно появляются сила оружия возрастает. Начинает поединок с закрытым веером и постепенно открывает все луны, когда он полностью открыт Тэмари приступает к главным техникам нападения.
    * Дай Камаитати — Исполняемый веером, этот приём является абсалютной защитой, при этом она наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути!Относит к серии воздушных атак, ветер огромной силы, уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками, каждый в своём напрвлении. Обширноеполе действия.
    * Нимпо Камаитати — из него нельзя выбраться, нельзя убежать, в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части. От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента. Также эта техника может исполняться, как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).

Кутьёсэ но Дзюцу:

    * Кирикиримай — Вызванное животное(горностай)находит противника, неся с собой Дай Камаитати но джитцу (см выше) и разрушение близлежащих ландшафтов, срезая абсолютно всё!Обзор действия зависит от самой живности.
    * Нимпо Гуусадзин -Эта техника не является новой, относится к серии техник Нимпо камайтачи но джитсу, только теперь добавляется песок. Соответственно песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет, также всё выше перечисленное может происходить одновремено, то есть во время произведения самой техники, песок может оседать, где опонент ему укажет.
10. Как часто Вы сможете играть (Не менее одного раза в два дня):
К.д.
11. Откуда узнали о ролевой:
Пиар
12. Связь (Аська обязательно! Если нету, то можно ограничиться мылом или спайпом):
travanim9494@mail.ru
13. Как хорошо вы знаете своего перса:
Отлично
14. Желаемый статус:
|Мой разум - треснувшее на куски зеркало|
15. Пример Игры (Пост, он должен быть не менее 4-х полных строк):
Темари пришла в резиденцию увидела рядом стоящий диван, села на него и ждала Гаару отложив веер в сторону.
Прошло немного времени, где то час примерно, а она всё сидела и ждала, проговаривая про себя:
"-Хм...Гаара где ты......ты раньше некогда не опаздывал....." Она перевела взгляд на соседнюю стенку и задумалась сидя, ждя его.
Через ещё некоторое время она продолжала сидеть и вдруг около неё промелькнул силуэт и это был Канкуро, Темари подняла на него
взгляд.
- Канкуро где Гаара..?? - спросила Темари слегка восклицая.
- Гаара хм....он ушел в Коноху и оставил меня за главного...
- Что...?? ты ему позволил уйти??? - встревожилась Темари посмотря на своего брата.
- Пускай гуляяет - слегка ухмыльнулся он
- Хм...я пошла за ним...
Темари встала с дивана схватила веер и пошла в Коноху на поиски брата.

Отредактировано Темари (2008-08-05 12:20:27)

0

2

Темари написал(а):

18 лет

19 лет.Темари была всех старше еще тогда на экзаменах чуунин.

Темари написал(а):

Sobaku no Temari/Собаку но Темари

Вот здесь спорный момент.До конца непонятно, был ли клан Сабаку...Лучше уберите Сабаку и оставьте просто Temari/Темари.

Наруто Узумаки написал(а):

25 СР, +10 к атаке, −2 к скорости противника (только в ход использования техники).
85 СР, мешает передвижению противника в течение двух ходов (техники применять можно), на второй ход сжимается и наносит урон в 50 НР.

Убрать статистику.
А так все очень даже ничего...

0

3

Наруто Узумаки написал(а):

9 лет.Темари была всех старше еще тогда на экзаменах чуунин.

Исправлено

Наруто Узумаки написал(а):

Вот здесь спорный момент.До конца непонятно, был ли клан Сабаку...Лучше уберите Сабаку и оставьте просто Temari/Темари.

Вообще-то ее фамилия вроде бы Сусано но Темари, что означает "ветрянная"...

Наруто Узумаки написал(а):

Убрать статистику.А так все очень даже ничего...

убрано

0

4

Темари написал(а):

Вообще-то ее фамилия вроде бы Сусано но Темари, что означает "ветрянная"...

Это скорее прозвище...Это как Сабаку но Гаара...Прозвище...Они же все родные братья и сестры друг другу и из одной семьи...Можете конечно Сусано оставить...Но лучше в кавычках или скобках...А так, от меня ПРИНЯТА!

0

5

Темари ну наконец то появилась Темари ^ ^ Принята!

0

6

Темари
Анкета великолепная.) Мне нравится.))
Внешность....ну что это за обилие "Тем"...в глазах рябит...
Био можно было бы расписать, но и так не страшно.
Насчет имени, я бы написала Сабаку но Темари...
В остальном претензий нет.

0

7

Добавить возраст на начало игры (+2 года)
И, да, отредактируйте внешность... Заменяйте местоимением "она", различными аналогами, что ли... А картинки внизу я так и не увидел.
Характер, кажется, взят из Википедии.
Биография нормуль.

Внешность, биография и характер написаны на разных языках. Различный стиль написания, и если характер взят из википедии, внешность, предположу, написана самостоятельно, тогда откуда же биография? Ответьте честно, какие пункты Вы написали сами?

0

8

Uchiha Itachi
Биография , да взята из Википедии...^.^"

0

9

Темари написал(а):

Биография , да взята из Википедии...^.^"

Хм....просто в таких случаях мы просим написать биографию самим и самостоятельно, своими словами...

0

10

Хината написал(а):

Хм....просто в таких случаях мы просим написать биографию самим и самостоятельно, своими словами...

Ммм...Лан, напишу, но чуть позже))

0

11

Темари
Хорошо.)) Но до этого никаких постов в ролевой части форума, то есть пока не играй... А я уже для тебя придумываю сюж. линию.))

0

12

Темари
на поставленный вопрос чётко так и не ответили) Хотя, всё же, благодарю за честность. Удачи Вам.

0


Вы здесь » ..:::Naruto: New Live:::... » ~Registration of the character~ » Темари-чан