..:::Naruto: New Live:::...

Объявление

Форум переехал:http://narutoontinuation.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::Naruto: New Live:::... » ~Dwelling district~ » Дом Сакуры


Дом Сакуры

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут живёт вишнёвая девочка т.е. я ^_____^

0

2

Сакура подошла к двери дома,вытащила из кармана ключи и открыла дверь.Затем она потянула за собой Саске и закрыла дверь.
-Ну...распологайся..хочешь чай,саке или ещё чего нибудь?
Девушка встала напротив Саске и ждала ответа при этом мило улыбаясь.

0

3

-Хм...Это как-то глупо вот так,чтобы девушка мне приносила...
С этими словами он подошел к Сакуре.
-Я лучше сам

0

4

Сакура стала тереть свой затылок и наблюдать за действиями Саске.
Уау...такой интеллегентный...
-Кухня там...
Девушка с ошеломительным взглядом показала пальцем туда где находится кухня.Она первый раз видела Саске голантным кавалером или это он просто из-за уважения так сделал?Неизвестно...

0

5

Саске улыбнулся ей и направился туда,куда указывал плец сакуры.Войдя в кухню,Учиха стал осматривать помещение в поиске чая или кофе.Найдя то,что ему нужно,он быстро приготовил два чая и вернулся к Сакуре.Протянул ей одну чашку.
-Вот,надеюсь ты так любишь..,-сказал он

0

6

-Спасибо Саске...
Сакура взяла чашку и приподнесла её к губам.
Ммм...какой аромат и...как вкусно...
Она отхлебнула немного и затем посмотрела на Саске.
-Оу...я и не знала что ты так вкусно завариваешь чай.

0

7

Саске

Услышав слова Сакуры, Саске немного усмехнулся, затем, отпив глоточек обжигающего горячего чая, вновь посмотрел на нее.
- Хм, наверное ты многого обо мне еще не знала... Кстати, это лаванда...  сказал он, отпивая еще глоточек и одновременно любуясь красивыми глазами девушки.
Темно-зеленые...словно символ Конохи. Лист...как то раньше я об этом и не думал... Странно. Да раньше я вообще ее почти не замечал. А она изменилась... Стала сильнее... И красивее. - Саске сдела еще один глоток и с интересом оглядел Сакуру, как будто впервые видел ее. Шелковистые блестящие на солнце волосы словно лепестки вишни, светлая кожа, стройная фигура...и глаза. Два изумруда великолепной огранки... Парень улыбнулся. - Похоже я крепко попал. В ее сети, в сети этих прекрасных глаз.
- Может покажешь мне свой дом а, Сакура? А то что мы просто стоим... - Темные ониксовые глаза Саске изучающе посмотрели прямо в глаза девушке, пристально, будто проникая внутрь...

Отредактировано Серафим (2008-08-05 23:01:42)

0

8

На щеках у Сакуры появился легкий румянец,она была немного смущена проницательным взглядом Саске,ведь он раньше никогда так на неё не смотрел.Хмм..зачем ему осматривать мой дом?Небось ему моя комната больше интересна. Сакура волнительно потерла свой затылок.Дом?Ну что ж...иди за мной.. Сакура стала подниматься вверх полеснице и сразу привела Саске в свою комнату,затем она остановилась около старой фотографии,на ней были изображены Саске,Сакура,Наруто и Какаши сен-сей.Саске...помнишь этот момент?Как это было давно и какая была у нас детская жизнь...я всё пыталась добиться твоего внимания,а Наруто моего.. После этих слов Сакура немного посмеялась.

0

9

Саске

- Дом? Ну что ж...иди за мной..
Саске немного усмехнулся, наблюдая реакцию Сакуры, ее смущенно покрасневшие скулы и легкое смятение в глазах. Он немного задумчиво провел пальчиками по краю чашки и отпил еще один глоток горячего чая. Лаванда... любимый вкус и запах. Ароматный запах чая распространился вокруг, наполняя голову приятными мыслями. Саске спокойно последовал вслед за девушкой, при этом обращая внимание на окружающую его обстановку. Дом у семьи Харуно был очень уютным и красиво обставленным, здесь явно чувствовалась женская рука, очевидно мать Сакуры следила за порядком и чистотой дома. Пройдя в комнату девушки, Саске моментально огляделся по сторонам и улыбнулся, сам не зная почему. Сакура подвела его к столу, на котором стояло их старое фото, еще когда они были маленькими генинами...
- Саске...помнишь этот момент? Как это было давно и какая была у нас детская жизнь...я всё пыталась добиться твоего внимания, а Наруто моего..
Учиха спокойно взглянул на фото и вгляделся.
Наруто, Сакура, Какаши-сенсей...он. Как давно это было, с тех пор столько всего уже произошло. И они уже не те маленькие дети. Он не он, и Сакура уже не та назойливая девочка. Конечно чувства она сохранила... - Саске на миг взглянул на розоволосую куноичи. - Но теперь она другая, это заметно. Сильная и более волевая... Хм... Но такой она нравится мне больше.
Он сначала равнодушно отпил еще глоток, затем вновь посмотрел на снимок.
- Помню. - Сказал он спокойно после этого. - Мы тогда были маленькими детьми...хотя...и слишком рано повзрослевшими. - Он слегка нахмурился, вспоминая свое детство. И Итачи. - Да, Наруто почти не изменился, правда теперь он переключился на Хьюгу. И правильно сделал, все равно ты бы ему не досталась. - Саске хитро взглянул на Сакуру и усмехнулся. В его темных глазах блеснул легкий азарт. - Ведь так? - Он поставил недопитый чай на стол и повернулся к девушке, внимательно на нее посмотрев.

0

10

Сакура мило улыбнулась парню и опустила глаза,но улыбка оставалась.Наруто просто понял что всё это время я любила тебя и до  сих пор люблю...наверно если бы ты не вернулся и отдался злу,я бы была с Наруто...Но вот вопрос... Девушка взглянула на Саске.Ты меня бы добивался вернувшись в Коноху,но видя что я с Наруто?Наверняка бы не добивался он бы просто пожелал нам счастья и удачи..ведь Саске такой гордый..будет он ещё из-за меня бороться с ним. В комнате Сакуры было открыто окно,повеял легкий ветерок и волосы девушки стали развеваться на ветру,также развевались волосы парня.Они продолжали проницательно смотреть друг другу в глаза,как будто это взгляд означал что то.

0

11

Саске

Саске спокойно стоял напротив девушки и внимательно смотрел на нее, следя за ее реакцией. Ему нравилось смотреть, как румянятся ее щеки, как смущенно она опускает глаза. Сильная и нежная. Как это совместимо? Раньше он этого не знал, но теперь увидел, что эти два свойства отлично сходятся в Сакуре. Сильная и нежная. Саске немного улыбнулся, услышав слова девушки и ее вопрос.
Хм, мы всегда с Наруто соперничали... - Теперь, когда многое в нем изменилось, Учиха смог признать, что все, что они делали с Узумаки и было соперничеством на фоне дружбы. - И если бы она выбрала его... - Он с веселым блеском в глазах посмотрел в серьезные и одновременно взволнованные глаза Сакуры. - То...конечно как друг я должен был бы не рушить их счастье, но зная, что она любит меня... - Саске немного прищурился, чувствуя в своих мыслях прежние эгоистические нотки. - Сакура...что за каверзный вопрос ты мне задаешь?
Парень вновь слегка улыбнулся краешком губ и приблизился вперед ближе к девушке. Уже на таком расстоянии н почувствовал ее легкое волнение.
- А ты как думаешь, Сакура? - Саске спокойно коснулся рукой теплой щеки девушки, любуясь блеском ее глаз и развевающимися волосами, прядки которых налетали вперед на лицо и изредка касались руки парня. - Ты бы как поступила на моем месте? Ты бы оставила Наруто, если бы я вернулся? - Он внимательно посмотрел прямо в глаза девушке. Его очень взволновал этот вопрос, хоть он и не показывал вида. Конечно, его чувства к Сакуре были сильны и немного даже неожиданны для самого себя, но одно он знал точно: Учихи никогда не сдаются!

0

12

Из глаз Сакуры потекли слезы,ведь ответ на этот вопрос будет не в его пользу.Саске... Тихо произнесла она.Если бы я бросила Наруто,я бы сделала ему больно и вы бы всегда соперничали друг с другом,он бы не простил тебе этого.Но сейчас...Наруто любит другую девушку и все его внимание теперь на ней,а я одна и надеюсь на то что бы твои чувства ко мне открылись и я бы зажила с тобой счастлива... Девушка положила дрожащую руку на щеку Саске.Я сказала чистую правду...он должен понять меня...но ведь сейчас позиция на его стороне..и ему решать быть ему со мной или нет...

0

13

=====>Водопад.
Медленно двигаясь к дому Сакуры,Шикамару посмотрел на Хинату.После чего снял с себя куртку шиноби и накинул ей на плечи.
-Во внутреннем кармане папка с документами.Пока мы идём можешь ознакомиться.
Лицо стало немного грустным.
-Извини,эти задания уже какой раз забирают у тебя всё свободное время.Но если так и дальше пойдёт,то ничем хорошим это не кончится.
-А ведь если подумать,то следующими жертвами могут стать и они.
На лице парня появилось беспокойство.
-Нам лучше поторопиться.
Ускорил шаг по направлению к дому Сакуры.
-Чёрт,Чёрт.Я Должен быстрее что-то придумать,но что...Ловушки?Врятли,они не такие тупые.
Почесал затылок.
-Точно.Наживка....вот только кто....Блин,опять тупик....
Навстречу вышла пожилая леди и бросилась на Шикамару с веником.
-Ой блин....Хината я сейчас.
Пробежал между домами и вернулся,а пожилая леди ушла,потеряв его след.

0

14

<<< Водопад.

Мда... - Еще раз подумала про себя Хината, задумавшись о миссии. - Мда.
Они уже вышли на улицы и так как время близилось к полудню, то прохожих было немало. Вокруг туда-сюда ходили горожане, изредка она сквозь толпу видела шиноби Листа, а так все было вполне тихо и мирно. Солнце уже дошло до зенита, поэтому макушку Хинате ласково пекло. Было хорошо и если бы не миссия, то можно было посчитать этот день отличным. Девушка какое-то время смущенно опустив глаза шла рядом с Нарой, но когда он любезно одолжил ей свою куртку, она мило ему улыбнулась.
- Аригато, Шикамару-кун, - сказала она, - но мне не холодно... - добавила она шепотом.
Узнав про папку, девушка аккуратно достала ее из внутреннего кармана куртки и мельком проглядела. Все же гулять с важными документами по улицам не стоит, мало ли что... Поэтому Хината вкратце ознакомившись с заданием, положила папку обратно.
Мда, теперь все более или менее ясно... Расследование. Хм, для меня это впервые, но мы постараемся и все получится. - Она мельком посмотрела на Шикамару, услышав его слова.
- Ничего страшного, это мой долг шиноби и моя работа. - Хината улыбнулась. - Так что нормально...
Когда они уже почти пришли, навстречу чуунину выскочила пожилая леди с веником. Девушка удивленно наблюдала, как Нара обхитрив ее вновь вернулся. Не решив спросить, что же это такое было, она деликатно промолчала.
Весело однако...
Они еще какое-то время шли по улице, и вот наконец впереди показался знакомый дом, дом семьи Харуно. Девушка довольно огляделась, в округе никого не было. Теперь нужно было быть крайне осторожной и внимательной. Раз такое происходит в Конохе, значит угроза реальна для всех. Хината подошла к двери и постучалась.
- Сакура!! - позвала она негромко. - Ты дома? - Хината встала около двери, ожидая ответа. - Будем надеяться, что она все же дома, а то искать ее по Конохе это лишние проблемы и трата времени.

0

15

Саске

- Если бы я бросила Наруто, я бы сделала ему больно и вы бы всегда соперничали друг с другом, он бы не простил тебе этого. Но сейчас... Наруто любит другую девушку и все его внимание теперь на ней, а я одна и надеюсь на то, чтобы твои чувства ко мне открылись и я бы зажила с тобой счастливо...
Саске молча смотрел, как по щеке девушки прокатилась слеза, затем еще и еще. Его сердце тихо дрогнуло. Он увидел, как она положила свою ладонь на его и посмотрела прямо на него. Она была сильно взволнованна и дрожала.
Сакура...
Саске просто провел пальчиками по щеке, осторожно вытирая слезы с ее щек.
- Все хорошо, не плачь... - Тихо сказал он и вдруг крепко обнял девушку. - Теперь я тебя не оставлю, помни это. Ты мне нужна, Сакура... - Саске обнимая ее, нежно коснулся губами ее щеки, ощущая ее солоноватый привкус от слез. Чувствуя ее дрожь и волнение, он успокаивающе погладил ее по волосам, чувствуя их тонкий и сладковатый запах.
Казалось, что это мгновение длится очень долго или просто время остановилось, позволяя им наслаждаться тем, что они вместе. Но это было не так. Внезапно настойчивый стук в дверь пронзил тишину комнаты, и эхом по дому раздался женский тонкий голос.
- Сакура!! Ты дома?
Хьюга? Что ей надо... - Саске немного нахмурился и, напоследок погладив Сакуру по щеке, сказал ей.
- Это к тебе. - Он отпустил ее из объятий и легонько улыбнулся. - Все хорошо? - Саске легким поцелуем коснулся ее губ. - Ну же, надо открыть дверь, пошли...

0

16

Девушка быстро пришла в себя после нежного поцелуя Саске.Слова парня согрели душу Сакуры,она была рада тому что он теперь будет с ней всегда и уж теперь никогда не оставит её.Она вытерла слезы с глаз.Да..всё в порядке Саске-кун.. Затем Сакура быстрым шагом вышла из своей комнаты и спустилась в низ по лестнице,она открыла дверь и увидела перед собой два силуэта,это были Хината и Шикамару.Сакура нежно улыбнулась им.Коничива!Хината,Шикамару...что вас сюда привело? Хмм..неужели задание..почему я не могу нормально провести время с Саске?Ну да ладно...ещё успеется.. Рядом с Сакурой стоял и Саске.

0

17

-Привет Сакура....
Шикамару посмотрел на слегка недовольный вид девушки,после чего опустил голову и стал смотреть на землю.
-Извини,что помешали,но дело неотложное,пожалуйста пройди с нами к Пятой.Потом можешь пинать меня сколько хочешь.
-Нам лучше уйти и поскорее.
Шика стал оглядываться по сторонам.
-Ох как мне не нравится здешняя обстановка.
Убрал руку за пазуху где находились кунаи,но так чтобы Сакура и Хината не видели.
-Хината,вам лучше поговорить в доме.А я пока посторожу вас снаружи хорошо?
Повернулся к ним и улыбнулся.

0

18

Как оказалось, Сакура все же была дома. Через некоторое время в доме послышались шаги и голоса, а затем дверь распахнулась и они с Шикамару увидели саму Сакуру и Саске.
Учиха? - немного удивленно смотря на него, подумала Хината, но не стала зацикливаться на этом. Сакура выглядела счастливой и немного усталой. Поздоровавшись с ними, она задала вполне логичный вопрос. На него ответил Нара, поэтому Хината лишь согласно кивнула. Она внимательно посмотрела на него и заметила, как он насторожен и серьезен.
Он что думает, что где-то рядом могут быть эти убийцы? - задумалась девушка, сложив руки на груди. - Тогда нам и вправду надо быть очень осторожными. Раз жертвами стали даже шиноби...хотя их могли убить тогда, когда те их застукали на месте преступления. И преступники напали их, желая убрать лишних свидетелей... Но как тогда интересно все это замяли? Да, Цунаде-сама гений... - Усмехнулась Хината и, услышав слова Шикамару, улыбнулась ему в ответ.
- Хорошо, но только пусть Саске побудет пока с тобой. Хорошо? - Скорее сказала, чем спросила она, мельком посмотрев на Учиху. Дождавшись, пока Саске молча выйдет, Хината кивнула Наре и вошла в дом, протолкнув туда Сакуру.
- Прости, Сакура, что так все вышло. Но это необходимо было... - Пробормотала извиняюще девушка, посмотрев на подругу. - Кстати привет. Так вот в чем дело... - Она в задумчивости посмотрела на дверь и прошла глубже в дом. - Так вот. Цунаде-сама поручила нам задание особой важности. В Конохе произошел ряд убийств, в основном это подростки-сироты, но также среди жертв есть и шиноби... По-мнению Пятой убийцы все еще внутри селения...а значит возможны и новые убийства. Так вот, нам поручили это расследование. - Сказала Хината и посмотрела на подругу. - Теперь нам нужно сходить к Пятой.

0

19

Сакура внимательно выслушала девушку и сделала задумчивое лицо.Хмм..странно,я что то впервые про это слышу..ну да ладно..придется выполнять приказ.. Прости за грубость Хината...но почему ты пришла именно ко мне? Разве задание очень сильно нуждается в моих силах? Лицо Сакуры был серьезным,мнгновенная радость просто исчезла,ведь снова приходится защищать Коноху и драться,ведь совсем недавно было тихо и спокойно,но зло снова не дремлет.Что то опять происходит в селениях,и что именно? Это девушка хотела узнать у Хинаты по дороге к Цунаде-сама.

0

20

- Прости за грубость Хината...но почему ты пришла именно ко мне? Разве задание очень сильно нуждается в моих силах?
Услышав вопрос Сакуры, девушка немного удивленно на нее посмотрела. Чего-чего, а такого она не ожидала от нее услышать. Как то странно звучали слова из ее уст.
Хм...она шутит? - недоумевала она, смотря на Сакуру. Но та казалась очень серьезной и задумчивой. - Она всерьез?
- Ну вообще-то меня саму нашел Шикамару, а его за нами послала Цунаде-сама... Наверное ей лучше знать, кому поручать задания и миссии... - Сказала Хината, немного смущаясь смотря на подругу. - Кстати, это очень секретное задание и никто не должен о нем знать, понимаешь? Ни Саске, ни родители, вообщем никто... - Добавила она, теребя подол куртки. Она опустила глаза и посмотрела на нее.
Я же до сих пор в куртке Шикамару! Ох...ну ты даешь, Хината...вот сколько от тебя проблем... - Смутилась куноичи. - Что он вообще обо мне подумал?! Хожу в таком виде...ужас. Что обо мне подумает Сакура? Цунаде-сама.. Влипла ты, Хината...это да.
- Ну, нам пора, Сакура. Если будут вопросы, спросишь Шикамару или Хокаге-саму. Кстати, она дала нам папку с отчетами о преступлениях... Я мельком ее посмотрела. Если хочешь, посмотри тоже. Но нам нужно торопиться, нас Нара ждет, и Цунаде-сама. Потом в Резиденции можешь ее спокойно изучить....мы все ее изучим.

0

21

Саске и Шикамару.
-Что же,видимо я и вас отвлёк да?Саске?
Учиха поднял одну бровь вверх и посмотрел на Шикамару.
-Ну как всегда,от вас разве дождёшься отдыха.
Всё таким же недовольным голос говорил Саске.
-Да да....знаю.Ну уж извини.Сам не ожидал такого,Хинату искать пришлось чёрти сколько,а знаешь,что это ужасно напрягает а?-Ответил Шикамару.
Учиха продолжал смотреть на Шику невозмутимым взглядом.
-Да мне какое дело?Лучше просто поменьше лезь сюда и всё.-Пробубнил Саске.
Шикамару довольно сильно расстроился.
-Да знаю я,знаю.
-Блин,вот комок нервов.

0

22

Сакура еле улыбнулась смотря на Хинату.Ну тогда понятно..какой то глупый вопрос я задала...ну да ладно.. Сакура и Хината вышли из дома,затем остановились около парней.Сакура подошла к Саске и нежно рукой првела по его щеке.Саске..мне тебя надо оставить  на время..у меня есть задание..и я должна его выполнить...прошу,никуда не суйся..будь в тени пока что..Затем девушка направила свой взгляд на напарников.Хината,Шикамару...пошли. Сакура и её напарники направились в Резиденцию Хокаге,когда Сакура стала отходить от дома,она отправила Саске воздушный поцелуй.Пока они шли Сакура спросила Хинату.Хината...что сейчас происходит в селениях?Почему снова начались эти войны? Этот вопрос очень волновал Сакуру и она должна была узнать на него ответ.

0


Вы здесь » ..:::Naruto: New Live:::... » ~Dwelling district~ » Дом Сакуры