..:::Naruto: New Live:::...

Объявление

Форум переехал:http://narutoontinuation.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::Naruto: New Live:::... » ~Environs~ » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Саске стоял у озера и наблюдал за тихим,медленным движением воды.
Хм....Прошло всего несколько лет с тех пор,как я в Конохе,но почему-то у меня остается некое странное ощущение....Как будто...Я тут чужой....А как другие смогли принять меня после предательства?
Младший Учиха бесконечно восхищался добротой сдешних людей.Ведь после возврашения в Коноху никто не стал ему ничего выговаривать насчет его предательства...
А может просто испугались?,-из-за этой мысли он крепко сжал кулак и присел у края воды.
Повертел головой,отгоняя плохие мысли и заглянул в свое отражение.На него смотрело такое привычное лицо...Но что-то в нем изменилось...В глазах уже не было столько зла,они выглядели расслабленными.
Простить Итачи?Нет,это не возможно,ведь он сделал столько...Ужасного...
Саске отвернулся от отражения и зажмурил глаза.
Хотя я и сам не лучше!

0

3

Сакура проходила мимо озера и дышала свежим летним воздухом,закрыв при этом глаза.За тем она открыла их и увидела знакомый силуэт возле воды и она узнала его.Это был Саске..Нельзя было сказать что он стал новым,что то плохое оставалось в нём.Девушка подошла к нему и остановилась около его спины.
-Здравствуй...Саске..
Девушка  ожидала того что он будет не рад её присутствию, т.к. раньше он был к ней совершенно равнодушен.

+1

4

Саске открыл глаза,услышав женский голос.Он стал прослеживать местность глазами,в поисках его и сточника и повернувшись,заметил розоволосую девушку.Его глаза стали немного печальными.
Сакура.....Я отвратительно себя вел с ней....,-Учиха был озадачен,почему Сакура до сих пор с ним нормально общается после всего.
-Здравствуй,-тихо протянул он.
Может сейчас мой шанс извинится?

+1

5

Девушка не заметно улыбнулась и стала смотреть в его глаза,они были грустными,они были другими.Будто в них пропало равнодушие и зло.Губы так и хотели спросить: "Чем ты опечален?"Но что то останавливало это сделать.Сакура спросила только одно:
-Можно присесть?
Сакуре не было страшно,она была полностью спокойна и в какой то степени счастлива видеть его снова.

0

6

Саске смотрел на Сакуру.
Сегодня я точно добьюсь ее прощения....Если только еще не поздно...
-Да,-его глаза были печальными,а голос тихим.
Когда Сакура села рядом,ему почему-то стало намного легче,но все-таки что-то его угнетало.И это что-то не давало покоя.

0

7

-Спасибо...
Сакура присела на землю.
И что я всё хочу услышать от него?Он просто будет молчать,наверняка он и сейчас равнодушен ко мне и ему совершенно не интересно со мной общаться.Наверно,было глупо подходить к нему,надо было просто пройти мимо...Но я не могла..потому что люблю...
У Сакуры сжалось сердце от переживаний.

0

8

Саске пытался сказать Сакуре что-то,но застряло в горле.
Пф,-вздохнул в голос и посмотрел на Сакуру.
Сейчас или никогда!
-Сакура...,-произнес Саске еще тише,чем раньше.-Извини меня.
Он стал наблюдать за реакцией девушки и через несколько секунд сказал
-Я был полным идиотом...

0

9

Сакура посмотрела на Саске.
Не может быть,Саске просит прощение у меня?Но почему?
Затем она отвела взгляд.
-Знаешь Саске...то что было раньше...это было детской привязанностью...а сейчас я поняла одно...
Сакура мягко и с серьёзностью посмотрела ему  в глаза.

0

10

Саске повернулся лицом к Сакуре и по ее взгляду понял,что она не шутит..
Хм....,-Учихе было нечего об этом думать,потому что он не имел представления о том,что поняла Сакура.
-Да?,-отозвался он,тоже смотря Сакуре в глаза.

0

11

Она чуть покраснела и опустила глаза вниз.
-Я поняла..что по настоящему сильно люблю тебя...и ничего не могу с этим поделать...
Ксо...зачем я сказала это?Боже...мне так стыдно...он теперь знает мои реальные чувства...
От волнения,у Сакуры потекла из глаза слеза.

0

12

Саске был удивлен словами Сакуры.
Она?Любит меня?.......После всего?
Оторопевший Саске смотрел на Сакуру расширенными глазами.
Почему она плачет?
-Сакура....,-тихо произнес он,-Не плачь
С этими словами он положил руку на плечо девушке

0

13

Сакура вытерла слезу.
-Я не плачу...Прости,пожалуйста...
Сакура встала и медленно направилась куда глаза глядят.
Он до сих пор не понимает что я люблю его и то что мне плевать что он мне сделал много боли...не понимает...

0

14

Саске ничего не понял:ни почему ушла Сакура ни что с ней.
Может я ее обидел?,-задумался он и встал.
-Сакура!,-окликнул он ее,-Постой!
Догнав Сакуру он встал перед ней.
-Что такое?,-спросил он,смотря ей в глаза

0

15

Девушка тихо сказала.
-Я ведь сказала...что я тебя люблю...я понимаю что ты ошарашен...но мне плевать на то что ты сделал мне больно...я люблю и буду любить тебя...пойми ты меня наконец!
Сакура снова заплакала.

0

16

-Сакура...,-только и произнес Саске.
Что это за чувство? Я никогда раньше еще такого не чувствовал.
Саске вытер рукой ее слезы,положил руку ей на щеку и погладил ее лицо.
-Успокойся...Пожалуйста
Он хотел сказать ей тоже самое,только что-то не давало,толи стеснительность,толи чувство гордости

0

17

Сакура посмотрела ему в глаза и еле улыбнулась.
-Я в порядке...всё хорошо...я не плачу..ты конечно можешь думать что угодно..но я от своих слов не отказываюсь..
У него какие то глаза не такие...они какие то наполненные..

0

18

-Сакура,я же вижу...,-тихо произнес он.
Я немогк ей этого сказать!
Саске смотрел Сакуре в глаза,с неким страхом внутри.Чего он боялся?Никто не знает.
Учиха подошел к ней ближе.
ДаваЙ же!
-Сакура....Я......

0

19

-Что? тихо сказала она.
Тело Сакуры просто горело,она никогда не стояла так близко с Саске,он до неё никогда не дотрагивался.Она чувствовала его тепло и горячее дыхание.
Он явно что то хочет сделать...что то очень хорошее...

0

20

Саске глубоко вздохнул
-Я......Я чувствую к тебе тоже самое,-очень тихо сказал он,смотря в зеленые глаза Сакуры
Все....сказал....

0

21

После этих слов её глаза наполнились радостью.Она не ожидала того что Саске скажет это и что то будет чувствовать к ней.Но он так и не сказал эти три слова.Сакура не остановила на это внимание т.к. было видно что он очень волнуется и сказать это для него очень сложно.
-Спасибо что сказал это...мне очень приятно это слышать...очень..

0

22

Саске еще несколько секунд вот так смотрел на Сакуру.
-Мне тоже
И не сдержавшись,Учиха заключил сакуру в объятия
Все кончилось хорошо

0

23

Сакура крепко прижалась к Саске и на её лице появилась улыбка.
Я тебя больше никогда не отпущу...клянусь собой...
Время уже подходило к вечеру,повеял лёгкий ветерок и растрепал паре волосы,но они всё стояли в этой позе и не отпускали друг друга.

0

24

Саске не мог никак отпустить Сакуру,так ему было хорошо.
Вот бы эта секунда никогда не заканчивалась
Подул ветер и растрепал волосы Саске  Сакуры.Немного отстранившись,Саске улыбнулся сакуре.
-Ты не замерзла?

0

25

Сакура посмотрела на Саске и мило улыбнулась.
-Совсем нет..мне очень...жарко...
Девушка встала на носочки и нежно чмокнула парня в губы.Затем отстранилась,отвела взгляд и сильно покраснела.
-Прости...не смогла удержаться...

0

26

Саске не верил тому,что Сакуре жарко,потому что ветер был действительно холодный и он сам порядком замерз.
-Может все таки пойдем в какое-нибудь теплое место,тут мы оба заморозимся...
Затем Сакура его чмокнула и почему-то извинилась за это.
Учиха лишь улыбнулся ей так,что можно было сразу понять,что он как бы говорит "А мне даже понравилось"

0

27

-Ну если ты уж так беспокоишься за меня...то пошли ко мне...не бойся,домогаться я не стану..
Сакура немного посмеялась и взяла Саске за руку.
Ну так что,пойдём?Не стесняйся,всё будет хорошо...
Девушка смотрела ему в глаза и просто было написано на её лице что она счастлива.
Боже...он такой..красивый..

0

28

-Хм.....,-Саске поднял одну бровь,-даже незнаю,-с притворной задумчивостью сказал он.
Он тоже взял Сакуру за руку и пошел с ней.
-Идем

0

29

-----------------------> Дом Сакуры

0

30

---------->> Дом Сакуры

0


Вы здесь » ..:::Naruto: New Live:::... » ~Environs~ » Озеро