Хроно или ассистент Розетты в изгнании демонов. Хроно - могущественный демон, выглядящий как ребенок. Демонам силу дают их рога, но Хроно, в силу определённых событий лишился их. Поэтому единственый способ для него использывать силу демона - это договор, заключённый с Розеттой. Символом этого договора являются часы, которые отсчитывают время жизни владельца. Когда печать с часов снята, Хроно принимает свой истинный облик и может использовать свою силу, но этим он уменьшает время жизни Розетты.

Розетта Кристофер - 16-летняя девочка, воспитаница и монахиня Магдаленского ордена. Она заключила Договор с Хроно и вместе они ищут брата Розетты Иешуа.

Азмария Хендрик - 12-летняя девочка из Фатимы, Португалия, а на самом деле апостол Милосердия. Очень робкая, вежливая и тихая, но хочет доказать Розетте, что она может быть смелой и помогать другим. Обладает потрясающими вокальными данными, её голос волшебным образом воздействует на окружающих, он придает им силы и может даже лечить.

Сателла Харвенхейт - ведьма, которая работает как независимый охотник на демонов. Она родилась в Германии и переехала в США после смерти родителей. Очень богата и кажется высокомерной, но в действительности любезная и одинокая женщина, ищущая свою старшую сестру Флоретту, единственного оставшегося члена её семьи. Её компаньон - старый дворецкий, Штейнер.

Иешуа Кристофер - младший брат Розетты, один из семи Апостолов, обладающих сверхъестественными силами.