..:::Naruto: New Live:::...

Объявление

Форум переехал:http://narutoontinuation.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::Naruto: New Live:::... » ~Dwelling district~ » Семейное поместье клана Хьюга.


Семейное поместье клана Хьюга.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Семейное поместье одного из древних и могучих кланов Конохи.
Большое поместье, включающее множество построек, включающих в себя главное здание, а также второстепенные здания и дома, тренировочные площадки. Территорию поместья ограждает забор с калиткой. Внутри широкий и обширный двор. Здесь имеются сады и беседка.
Главный дом.
Это большой дом, в котором обитают члены главной и побочной ветви. Множество просторных и светлых комнат. Первый этаж это гостиная, кухня, комнаты для гостей, библиотеки и личный кабинет главы семьи - Хиаши Хьюга.
Широкая лестница смело ведет на второй этаж, где находятся покои главы клана, а также его дочерей - Хинаты и Ханаби, и сына Хизаши Хьюга - Нейджи Хьюга.
Комнаты детей просторные, уютные и светлые. Здесь есть все, что нужно для полного развития членов семьи.
http://i048.radikal.ru/0807/66/79b00fbbd606.jpg

Отредактировано Хината (2008-07-17 19:44:15)

0

2

Утро нового дня было хорошим настолько, что юная Хьюга позволила себе проснуться пораньше, чтобы насладиться просыпающейся Конохой, чтобы увидеть, как начинается новый день, как светлеет небо и начинается рассвет. Такое было чуть ли не каждое утро, но почему-то именно сегодня Хинате захотелось встретить утро. Проснувшись на час раньше обычного девушка сдернула с себя одеяло и вскочив подбежала к окну. Светлело. Это было так приятно - наблюдать за мирной и спящей Конохой. Сразу же внутри становилось так хорошо и тепло. Хината распахнула окошко и вдохнула прохладный утренний воздух.
Замечательно!!! Просто восхитительное утро. Ну разве что-то может быть лучше... Эх, новый день... - девушка блаженно зажмурилась, а потом вновь вернулась к кровати и, заправив ее, задумалась. Еще было рано, но Хината всегда просыпалась рано, вот только сегодня она спала не очень много. Ночью снова было трудно уснуть. Поэтому она вновь тренировалась... Это уже вошло в привычку - тренироваться по ночам, отрабатывая все, что только можно. Вот тогда-то она просто падала без сил и мгновенно засыпала. Вот только утро после этого всегда было тяжелое... Но за все нужно платить.
Хината быстро расчесала свои длинные иссиня-черные волосы и собрала в высокий хвост на затылке.
Так удобнее..
Затем она медленно подошла к двери и прислушалась. Было тихо. Но Хината была уверена, что Неджи давно уже проснулся. Он, как и она сама, просыпался очень рано. Но для него это было очень важно. Все-таки Неджи теперь джонин, а это ведь серьезно. Хината улыбнулась: она очень радовалась за своего брата, что он столького всего достиг.
Девушка еще раз прислушалась и, открыв дверь, тихо прошмыгнула в ванную комнату, где быстро приняла душ и умылась. После этого она почувствовала себя еще лучше. Переодевшись в свою обычную одежду, но оставив хвост и не одевая свой пуловер на молнии, а оставив лишь сетчатую футболку и черный обтягивающий топ (бриджи на ней естественно тоже есть, как и футляр для оружия и сумочка для того же самого.^^), Хината так же тихо вернулась в комнату. Она не хотела привлекать внимание. Она знала, что если ее заметит служанка, то начнет все делать за нее, а этого Хьюге вовсе не хотелось. Девушка медленно подошла к окну и посмотрела на утреннюю просыпающуюся Коноху. Свежий воздух манил и наполнял все тело удивительной легкостью. Хината блаженно улыбнулась и задумалась, любуясь на небо ясное и чистое как роса на травинках и листьях.
Хм, все в последнее время такое странное.. Много чего успело произойти, много изменений. Саске вернулся, и как будто в последнее время изменились не только он, но и Наруто-кун... Возможно мне это только кажется, но он смотрит на меня как-то по-другому... - Хината смущенно улыбнулась. - Даже не знаю, что и думать... Эх...мысли словно пчелы в улье...сплошные вопросы и ни одного ответа...
Девушка пригладила растрепавшиеся прядки волос и отошла от окна. Подумав немного, она вышла из комнаты и спустилась вниз. Нужно было позавтракать, прежде чем идти куда-то, поэтому Хината прошла в столовую. Она знала, что стоит ей спустится утром вниз, то сразу служанки приготовят ей завтрак. Как не просила она их этого не делать, было вообщем то бесполезно.. И поэтому сейчас Хината просто села за стол, как вошла молодая девушка, Юкико.
- Доброе утро, Хината-сама. Вот ваш завтрак. Вы сегодня превосходно выглядите. Вам хорошо спалось? - тихо и вежливо произнесла миловидная девушка. Хината к ней всегда хорошо относилась, поэтому улыбнувшись в ответ, произнесла:
- Аригато, Юкки-чан. - Ей нравилось называть служанку сокращенным именем, хоть при отце и остальных домочадцах она этого себе не позволяла, зная суровый характер отца. - Все замечательно, спасибо.
Позавтракав, Хината быстро поблагодарила девушку и умывшись решила совершить утреннюю прогулку. Мечтательно задумавшись о чем-то своем, она спокойно вышла из дома, забыв свой пуловер.

>>> Улицы

+2


Вы здесь » ..:::Naruto: New Live:::... » ~Dwelling district~ » Семейное поместье клана Хьюга.