..:::Naruto: New Live:::...

Объявление

Форум переехал:http://narutoontinuation.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::Naruto: New Live:::... » ~Environs~ » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Большой водопад неподалеку от деревни.Здесь всегда шумно из-за падающей воды, но все же пение птиц на рядом стоящих деревьях заглушает шум воды...

0

2

------------------->Парк
Наруто и Хината пришли к водопаду.Остановившись у воды, парень вдохнул полной грудью, а затем повернулся к Хинате и заведя руку за голову сказал.
Здесь так красиво...Прозрачная и чистая вода, пение птиц...
Наруто посмотрел в небо.
И чистое небо, которое скрашивает весь этот пейзаж...
Наруто закрыл глаза и глубоко вдохнул.
Сказать или нет...Черт...Я боюсь...Даже не того, чтобы просто сказать, а то как она отреагирует...Черт...Я не знаю что делать...Но я должен!Я должен сказать!Куда же делась вся моя решительность...Видимо любвоь мне не подвластна в отличии от гнева, который порой проявляется из-за поганой Лисы...С ним легче справиться, чем с этим...Я...Черт...
Наруто повернулся к Хинате и посмотрев на нее, затем смущенно опустил голову.

0

3

Офф: Наруто-кун, лучше не торопись с постом.)) Лучше помедлить, но написать более развернуто. Но я ни в чем тебя не упрекаю. http://i048.radikal.ru/0712/93/89e50cbfd35d.gif
И так уже ясно, что все мои старания никому не нужны...(

<<< Парк

Спокойная тишина вокруг, солнечный свет бьющий прямо по лицу и ослепляющий глаза, пение птиц в округе, свежий воздух - Хината довольно быстро успела расслабиться и успокоиться. Вдыхая ароматы цветов, она мечтательно шла вместе с Наруто рядом. Они шли к водопаду. Шли медленно и неспеша, как будто наслаждаясь тем, что они вместе. Хотя так казалось только девушке. С того момента, как Наруто ее пригласил, она словно витала в облаках, о чем-то раздумывая.
Какое романтичное место... Лучше не бывает... Я так счастлива, что иду вместе с ним, что до сих пор поверить не могу в это. Ох, как сердце то бьется... Просто как будто выскочить хочет... Да, это кажется самый замечательный день и самый замечательный момент.
- Да, здесь очень красиво, - прошептала Хината, любуясь пейзажем. Водопад был так красив, что хотелось вот так вот стоять и любоваться на его блестящие на солнце и переливающиеся потоки воды. Она быстро и шумно спадала с вершины и брызги порой ярко сверкали на солнце, переливаясь. Шум водопада был сравним с чудесной музыкой. Хината тихо вздохнула.
Все же здесь очень романтично. Интересно, когда же я смогу признаться Наруто-куну в своих чувствах? Я ведь его так люблю...но боюсь... Но в последнее время он немного странно себя ведет... Неужели я ему нравлюсь?.. - Хината смущенно покраснела, опуская глаза. Вдруг она увидела, как Наруто повернулся к ней и опустил голову. Она сразу же заметила в его взгляде наравне со смущением некую решительность.
Что он хочет сделать? - Девушка взволнованно захлопала ресницами, нервничая.

0

4

Хината написал(а):

Офф: Наруто-кун, лучше не торопись с постом.)) Лучше помедлить, но написать более развернуто. Но я ни в чем тебя не упрекаю.

Офф:Меня седня просто не очень прет... :disappointed:

Хината написал(а):

И так уже ясно, что все мои старания никому не нужны...(

Нууу не говори так.....=/

Наруто продолжая стоять опустив голову, думал о том. как бы признаться Хинате.
Черт...Я не смогу этого сказать...Не смогу...Пожалуй для меня это непреодолимый барьер...Наверное...Я не могу так сразу сказать...Может датьей это почувствовать...но как....только если...черт...
Наруто продолжая смотреть в землю.
Хината...Я...
Он закрыл глаза и сжал кулаки.
Черт!Чем больше я торможу, тем сложнее потом будет!
Белокурые волосы развивались на ветру, также как и длнная повязка сзади на протекторе.Закрытые глааз и сжатые кулаки создавали впечатление того, что парень сейчас готов сделать что-то серьезное и возможно необдуманное действие.
Я должен сказать...Или хотя бы дать ей почувстовать то, что чувствую я...
Наруто тяжело сглотнул и открыл глаза, посмотрев неуверенно на Хинату и разжав кулаки.
Сейчас или никогда...
Он медленно стал подходить к Хинате, а в глазах парня была настойчивость, но все же некая неуверенность...и...нежность...Каждый шаг был мягким и медленным, а ветер колыхал волосы Наруто на ветру и блики от воды падали на его одежду ,заставляя всего Наруто будто светиться.Наконец, подойдя молча к девушке вплотную, он взял ее за руку и немножо сжал ее, наслаждась ее гладкой и нежной кожей.На лице парня проступил румянец.
Хината...Ее рука такая...Хрупкая...И нежная...
Наруто на секунду закрыл глаза и открыв их, молча держа в руке ее руку, а другой рукой, дотронувшись до ее щеки, парень мадленно приблизился к ее губам, полуприкрыв свои глаза, он подождал секунду и наконец решился прильнуть к ее губам...Наруто нежно соприкоснулся с ее нежными губами, вкладывая в поцелуй все свои чувства, что он чувствует к Хинате...От прикосновения к нежным губам девушки внутри все будто провалилось, оставляя за собой приятную волну ощущений, остужая то, что кипело все это внутри, заставляя ощущать себя необчкновенно счастливым...
Господи...Я сделал это...Ее губы...такие нежные...и они так сладки...Хината...ъ
Думал Наруто, продолжая нежно целовать девушку в губы...

Отредактировано Наруто Узумаки (2008-07-18 14:33:40)

+1

5

Офф: Не знаю, но мне понравилось.)) Правда есть ошибочки и в пару местах тавтология, а так намного лучше.))
Ну вот, опять я ко всему цепляюсь... http://i022.radikal.ru/0712/07/96aa31e07b55.gif
Я стараюсь...^__^

Наруто Узумаки написал(а):

на протекторе

На бандане. Протектор - это металлическая пластина, на которой имеется знак Конохи.))

Хината внимательно смотрела на Наруто, ожидая. Его волнение и смущение в какой-то степени передались и ей, хотя она и так безумно нервничала. Сам факт, что она вот так вот просто гуляет вместе с ним, да и еще до сих пор не упала в обморок, как было раньше несколько лет назад, явно вводил ее в нервную легкую дрожь. Да, она повзрослела и немного научилась контролировать свои эмоции и чувства держать в себе. Но сейчас...что-то было явно не так. И еще непонятнее и необычнее для нее было поведение светловолосого лисенка, как называла его девушка.
- Хината...Я...
Темноволосая куноичи внимательно и пристально посмотрела на парня. Увидев его очень решительный вид, сжатые в кулаках руки, серьезные глаза, она немного насторожилась.
Что-то не так... Он собирается что-то сделать... Он...я даже не знаю. Даже страшно немного стало... Наруто-кун...любимый...мой Лисенок. - Девушка нежно улыбнулась, любуясь его развевающимися на ветру волосами и красивыми глазами, щеками со знакомыми полосочками и губами...такими родными, что сердце начинало биться лишь от одного только взгляда на них. Хината немного смущенно покраснела. - Наруто-кун...знал бы ты, как сильно я тебя люблю. Люблю всем сердцем и душой. Каждый день я вспоминаю твою улыбку, твои сияющие глаза...и радуюсь каждый раз, когда могу увидеть тебя, пусть издалека, но все же. Ты жизнь моя, любовь моя...
Наруто-кун?

Девушка вдруг вопросительно посмотрела на парня, который словно решившись посмотрел на нее. Хината мгновенно отметила про себя, что взгляд Наруто изменился. Теперь наравне со смущением была настойчивость и нежность, да такая, что в ней легко можно было утонуть. Хината зачарованно смотрела на него, не смея дышать.
- Наруто-кун...
Наруто осмеливаясь подошел к ней и взял за руку. Почувствовав его теплую ладонь, Хината почувствовала, что ей стало безумно жарко. Щеки горели, а сердце забилось сильнее.
Наруто??! - Мысли куноичи беспокойно разбушевались, путаясь. А она просто смотрела на него, не веря своим глазам.
Но когда Наруто прикоснулся второй ладонью к ее щеке, сердечко девушки словно решило взбунтоваться, выбивая в груди немыслимые трели. Хината подняла глаза на парня и встретилась с голубыми чистым словно вода глазами Узумаки.
- Наруто...
Парень вдруг приблизился к ее лицу и нежно прикоснулся к ее губам. Сердце сразу же сделало сальто и рухнуло куда-то вниз. Хината взволнованно прикрыла глаза и свободной рукой прикоснулась к плечу Наруто.
Наруто...ты...не может быть... Только не падай в обморок, Хината...не падай... - Девушка с нежностью ответила на поцелуй, чувствуя как сейчас упадет. Чтобы не потерять сознание, она крепко держалась за Наруто. Стало тяжело дышать, и щеки горели пламенем от переполнявших ее чувств.
Я тебя люблю... - пронеслось в голове куноичи.

+1

6

Хината написал(а):

Офф: Не знаю, но мне понравилось.)) Правда есть ошибочки и в пару местах тавтология, а так намного лучше.))
Ну вот, опять я ко всему цепляюсь... 
Я стараюсь...^__^

Знаю, знаю))
Да ниче страшного))

Наруто не отпускал девушку из плена своих губ и прижав ее крепко к себе, теперь гораздо страстнее поцеловал девушку. Внутри все просто перемешивалось, а сердце будто схватили рукой и пытаются вытащить...Будто невидимая рука вошла в грудь и норовит вытащить молодое сердце парня... Но такое "прикосновение" доставляло огромное удовольствие и какую-то душевную удовлетворенность, легкость. Хотелось просто парить... Лицо парня загорелось, но оне не хотел отпускать губы Хинаты... Столь сладкие и желанные...
Хината...Господи, мне плохо...
Наруто совсем чуть-чуть приоткрыл глаза, но перед ними была белая пелена, которая ничего не давала видеть... Наруто снова закрыл глаза, решив, что видеть здесь не обязательно, лишь прикосновение к девушке грело душу...Сердце стучало так, будто только что он пробежал марафон и хочется воды, воды... Наруто страстно впивался в губы Хинаты, пытаясь "напиться", чтобы утолить жажду, которая так долго мучала его... Но напиться было невозможно...
Господи, она...просто...богиня...
Наконец, преодолев барьер неутолимого желания, Наруто отпустил девушку из плена своих горячих губ и обняв крепко ее за талию, он стал смотреть в ее глаза...Казалось, в этих глаза не было ничего видно...Лишь серая пелена и ничего более не было видно за этими глазами, но Наруто смотрел глубже и понимал, что происходит в действительности...  На душе стало необыкновенно тепло... Казалось, огонь, который так бушевал в теле, потушен страстным поцелуем, но очаг так и пылал... Сердце пылало... И ничто его не могло потушить... И каждый взгляд, каждое прикосновение еще больше заставляло сердце разгораться, словно подливая масла в огонь...Стараясь затушить эту бушующую энергию, Наруто решил сказать прямо смотря в глаза Хинате...
- Хината... Я люблю тебя...
Но мысль Узумаки о том, что сказав это, станет легче и сердце успокоится, оно еще больше разгорелось огнем, заставляя парня немного дрожать от чувства, которое было для него теперь самым главным в жизни... Чувства, за которое хочется жить...Чувства, за которое готов разорвать любого и умереть, если придется...
Я весь горю... Даже огонь демона внутри меня не заставлял меня так сильно пылать...

Отредактировано Наруто Узумаки (2008-07-19 00:09:51)

0

7

Хината никогда не могла и подумать о том, что такой волшебный момент наступит в ее жизни. Она с ним и он с ней... Удивительно. Это было чудом для девушки, чудом котрое наконец-то свершилось. Внутри нее летали бабочки, словно поднимая ее на своих крыльях. Восхитительное чувство легкости в теле и жар, поднимающийся кажется из самого сердца. Хината никогда и не подумала бы, что Наруто может быть таким нежным, страстным, ласковым... Что он может быть с ней. Но сейчас это все было похоже на сказку, сбывшуюся для нее.
Люблю, люблю, люблю...тебя. Я...люблю...тебя...
Девушка крепко прижалась к нему, обнимая за плечи. От волнения она дрожала, словно от холода, хотя внутри нее горел пожар. Щеки пылали, а биение сердца участилось. Хината в каждую секунду готова была потерять сознание, но лишь присутствие Наруто и его сладкие поцелуи помогали ей держаться. Они были такие мягкие его губы, что каждое прикосновение сводило ее с ума. Хината была счастлива, но одновременно с этим ей не хотелось останавливаться, хоть ее и била дрожь от смущения.
Наруто-кун... Любимый... Я тебя так люблю... - Лишь одно вертелось в ее головке, лишь одна мысль. Но такая, что согревала ее все время, все эти годы она грела и ее и этим дарила ей силы для жизни, а теперь...
Хината нежно обнимала одной рукой за шею парня, а губами отвечала на поцелуи. Мягкие губы Наруто сводили ее с ума, и она ласково не открывая глаз целовала его.
Через какое-то время он отстранился, и Хината тут же открыла глаза, мгновенно залившись румянцем. Она словно проснулась от хорошего сна и теперь ее сердечко с силой пульсировало внутри нее.
- Хината... Я люблю тебя... - Наруто крепко обнял ее и посмотрел на нее.
Девушка широко распахнула глаза.
- Наруто-кун... - Хината чуть не потеряла сознание, но сильные руки парня не дали ей упасть. Она не веря своим ушам прикусила губу, чтобы понять сон это или нет. Но ничего не изменилось. - Не сон?..
- Я... - Ее глаза заблестели. - ...тебя тоже люблю, Наруто-кун... - тихо прошептала она, смущенно опуская глаза. Сердечко забилось сильнее, а дышать стало очень трудно.

+1

8

Наслаждаясь каждым движением Хинаты, ее взгоядом, ее преарсным румянцем, Наруто обожал теперб больше жизни...А ее нежный голос сводил парня с ума...Все в Хинате было для парня прекрасно...
Она - ангел...И никто не сможет меня в этом упрекнуть, а если попробует, то я разорву его на части...
И теперь, услышав ответные и заветные слова, разум совсем отключился и наружу вырвались все чувства, которые так переполняли душу.Глаза Узумаки заблистали и смотря в них создавалось впечталение, что смотреишь на синее плущещееся море, на водную гладь которого падают солнечные лучи, отражаясь и ослепляя глаза.Когда Хината опустила глаза, Наруто дотронулся нежно до ее подбородка и приподнял ее голову, заставив посмотреть на нее.Наруто лишь ласково улыбнулся и нежно чмокнул девушку в губы.
Хината....
Да, да, да!Она ответила взаимностью!
Радость переполняла Наруто и ему хотелось просто запрыгать на месте как маленький ребенок, но он сдерживал себя.Обнимая девушку, Наруто не хотелось ее отпускать и он бы еще простоял так с ней вечность и плевать на все, но лишь бы она была рядом.
Хината.....НУ почему я тебя не замечал раньше....Почему я был таким идиотом...
Наруто крепко обнял девушку, прижав к груди, затем начал шептать.
Хината, прости меня...Я был таким идиотом...Прости, что не замечал тебя раньше, прости, что заставлял тебя страдать, прости меня идиота...Прости...Я всегда гнался за счастьем, старался найти его, а счастье то было рядом...Всегда перед носом...Счастье - это ты, Хината...Ты...И только ты...Только теперь я понял, что не могу жить без тебя...И клянусь любить вечно и буду защищать тебя, даже ценой собственной жизни и не смей меня в этом упрекнуть...Хината, обещай мне, что мы будем всегда вместе...Я хочу, чтобы ты была всегда со мной...Хината...
Наруто зажмурил глаза и крепче обнял девушку.Затем он приподнял ее голову и дотронулся до ее щеки, ласковво смотря на нее, находясь всего в сантиметре от ее лица.
Я счастлив и ничто не помешает этому счастью...Я никогда не отпущу ее...
На душе стало необычайно легко...Жар ушел...Оставляя за собой внутри некое дуновение теплого и приятного ветра, который будто обдувал душу...Настолько глубоким было это чувство, что словами его не описать...Его можно лишь почувствовать...

Отредактировано Наруто Узумаки (2008-07-21 00:06:15)

0

9

Смущаясь от того, что все-таки наконец-то она смогла рассказать Наруто о своих чувствах к нему, Хината опустила глаза, но в тот же миг почувствовала прикосновения его пальцев к своему подбородку. Он приподнял его и посмотрев на нее, нежно коснулся губ. Девушка просто млела от счастья, не веря ни глазам, ни ушам...а просто наслаждалась тем, что он рядом с ней. Его близкое присутствие сводило с ума, да так, что Хината была просто на грани между реальностью и ирреальностью. В голове не осталось посторонних мыслей, и лишь одно имя вертелось на уме: Наруто.
- Хината...
Девушка с нежностью посмотрела на любимого. Он так тепло и ласково обнимал ее, так крепко, будто не хотел отпускать, но это лишь еще больше заставляло девушку радоваться. Душа ее пела от счастья, словно птица наконец-то научившаяся летать. Да, эти крылья ей подарил Наруто, и вместе с ним она теперь будет летать.
Хината прижалась к своему любимому лисенку, ласково обнимая за шею. Ее жаркое дыхание щекотало его шею, а глаза были полуприкрыты. Наруто крепко-крепко обнимал ее, а его тихий но звонкий шепот не давал девушке забыться от счастья, переполнявшего ее.
Услышав слова парня, Хината лишь нежно улыбнулась. Почувствовав теплое касание его руки к своей щеке и увидев его такие родные любимые голубые цвета неба глаза, она немного смутилась. Все же еще не привыкла к тому, что он рядом с ней и теперь навсегда.
- Наруто... - прошептала Хината, касаясь пальчиками его щеки. Она ласково и медленно провела по ней и посмотрела прямо в глаза парню. - Любимый мой... - Вложив в свой взгляд всю свою хранимую для него нежность, ласку, свою чистую любовь, она легонько коснулась теплыми губами к его. В ее глазах были ответы на все его вопросы и сомнения. Они радостно и счастливо сияли. Так могут сиять лишь глаза любящего тебя человека, отдавая ему всю себя.

0

10

Видя счастье на лице Хинаты, у Наруто будто гора с плеч свалилась и он облегченно вздохнул.Ее горячее щекочащее кожу дыхание лишь больше заставляло душу петь и наслаждаться этим прекрасным чувством, как любовь...В этом месте сейчас царила любовь, нежность, ласка...
Услышав слова Хинаты и ее нежное прикосновение к его щеке, заставило парня немного вздрогнуть, но потом он расслабился и улыбнулся...
Хината...
До сих пор не верится, что так все произошло...Мы встретились, мы одни и никто больше не нужен...
Да, разум отказывался верить, что это реальность, но всегда ли нужно думать?Ведь человеку дано то, чему он должен доверять больше, чем просто разуму...Он должен верить сердцу...Должен верить тому, что оно говорит и только так можно обрести счастье...
Она моя и никто ее у меня не отнимет...Теперь у меня две мечты...Одна наполовину уже сбылась...
Да, наполовину сбылась, когда оба сказали о своих чувствах друг к другу...Теперь хочется быть с Хинатой вечно - это сейчас главное для Наруто...Его вторая мечта - стать Хокаге не осуществилась еще даже наполовину, но теперь любовь к Хинате дала Наруто новые силы ,с которыми он теперь ни за что не отступится от того, чтобы стать Хокаге и быть счастливым вместе с Хинатой...Безумные мысли переполняли Наруто...Мысли о счастливом будущем вместе с Хинатой...Но можно ли назвать их безумными?Вряд ли...Теперь все в их руках...Но любовь заставила парня совсем забыть о своей давней мечте и погрузится в бездну этого прекрасного чувства...Чтобы утонуть там...
Теперь я обрел счастье, которое так долго было рядом и я просто не мог додуматься его ухватить...
Наруто улыбнулся и приподняв Хинату от земли, обхватив ее за талию, парень закружился на месте, при этом кружа Хинату и заставляя развеваться ее прекрасные воломы на ветру, так же как и свои.Волосы обоих переплетались в этом странном танце, в вальсе и улыбка никак не сходила с лица Наруто, его глаза блестели и были устремлены лишь на Хинату, которую он продолжал кружить на месте вместе с собой...

+1

11

Офф: Так мило, не могу.)) Ты читаешь мои мысли, Наруто.^__^

Увидев на лице Наруто теплую радостную улыбку и услышав из его уст свое имя, Хината также не удержалась и улыбнулась. Улыбнулась, так как ей было очень хорошо. Легко. Свободно. Внутри была сладость вперемешку с легкостью. Наверное такое оно счастье? Сладкая легкость души или легкий сладкий вкус? Это неважно... Важно то, что чувствуют они. Что горит у них сейчас внутри. Огонь? Пламя? Любовь... Да, это всепоглощающее чувство, заставляющее человека делать немыслимые поступки. Это главное, что есть у них, что есть у всех... Но не все могут заприметить это ранимое и чуткое чувство. Любовь всегда рядом, она словно парит в воздухе, готовая каждому подарить свои светлые легкие крылья. Она рядом с тобой и мной... Рядом с каждым, но не все видят его, отмахиваясь от него. А ведь душа человека не может без любви и стонет...
Хината нежно улыбнулась, сияя. В ее глазах играли и переливались на свету радостные и веселые искорки. Искорки счастья.
Наруто...мой любимый... Я так счастлива, что даже до сих пор не могу поверить в это. Сердце верит, а разум отказывается... Но это не важно. Я привыкла слушать свое сердце, оно никогда меня не обманывало. Это оно словно замерло, когда я в первый раз тебя увидела. Это оно тепло грело меня надеждой все эти годы. Я ждала тебя. Разум уже отказывался надеяться, а сердце верило и надеялось. Это так удивительно, Наруто! Мы ведь теперь всегда будем вместе, ведь так? Я не смогу теперь без тебя...только не уходи... Иначе мое сердце, ощутившее наконец такую радость, просто остановится...
Словно отвечая на мысленные вопросы темноволосой девушки, Наруто улыбнувшись легонько приподнял ее и закружил. Сердце от неожиданности екнуло, а Хината не удержавшись весело рассмеялась, крепко прижавшись к парню. Видя в глазах Наруто счастливые блестящие блики, она немного смутилась, скулы немного покраснели.
- Наруто... - Хината ласково прижалась щекой к лицу парня.

0

12

Наруто остановился и посмотрел в сияющие глаза Хинаты и ее прекрасный румянец.Он ласково улыбнулся и немного затяжно чмокнул ее в нежные и сладкие губы, заставляя самого себя немного вздрагивать от того приятного ощущения, что разливалось по всему телу.Наруто взял Хинату на руки и прижал к себе.
Хината, я люблю тебя больше жизни....
Наруто приблизился к шее девушки и нежно, обдавая ее горячим дыханием поцеловал и коснулся носиком ее, полуприкрыв глаза и ласково улыбнувшись.В голове все ще куртились безумные мысли и вдруг они сменились довольно печальными мыслями и гнетущими.Наруто вдруг опустил глаза и оторвавшись от нежного лица девушки, немного неуверенно и расстроенно посмотрел на девушку.
Хината...Это все замеччательно, но...Твой отец будет против...Он считает меня неудачником и недостойным тебя...Но...Ноя я обязательно докажу ему, что я чего-то стою!Клянусь!
Все же как-то неуверенно сказал Наруто, хотя свиду он был полон решительности.
Ее отец точно будет против...Если все мои старания доказать ему будут напрасны, я без его ведома сам заберу Хинату и будь, что будет...
Наруто посмотрел на Хинату.
А скрывать наши чувства от него я не хочу...Это неправильно...
Наруто скривил лицо и опустил глаза.
Черт...Почему всегда возникают преграды...И такие высокие...Которые почти невозможно перепрыгнуть...Но...Стоп, а зачем их вообще перепрыгивать?Надо идти напролом, просто разнося эту преграду в куски!
Наруто немного улыбнулся своим мыслям, но тут же снова потускнел.

0

13

После такого нежного поцелуя, что подарил ей Наруто, Хината просто уже не могла ничего говорить, она просто чувствовала в себе такой прилив сил от всего того, что произошло. Сердце трепетало как маленькая птичка, а глаза радостно улыбались под подрагивающими черными ресницами. А когда парень поднял девушку на руки и так ласково ее к себе прижал, Хината и вовсе растаяла от переполнявшего ее счастья.
- Хината, я люблю тебя больше жизни....
Она улыбнулась и обвила шею Наруто своими тонкими руками так крепко, словно боясь потерять. Хотелось от так просто быть вместе и ни о чем не думать. Просто радоваться тому, что ни вместе. Теперь Хината уже не думала, что это сон и что он кончится. Нежные прикосновения Наруто каждую секунду разубеждали ее в этом. И она была этому несомненно рада. Она, нежно улыбаясь, гладила пальчиками шею Наруто, еле касаясь его смуглой и теплой кожи. Счастье словно надутый шарик переполняло ее и поднимало ввысь. Хината то и дело легонько и нежно целовала его в щеки.
Мы вместе...и никто больше не разлучит нас. Я...теперь его не отпущу...я столько его ждала... - Девушка улыбнулась, чувствуя прикосновения его носика, от этого ее щеки непроизвольно румянились, покрываясь цветом чайной розы. - Я его так люблю... Он для меня самый лучший!! Самый-самый!!
- Хината...Это все замечательно, но...Твой отец будет против...Он считает меня неудачником и недостойным тебя...Но...Ноя я обязательно докажу ему, что я чего-то стою!Клянусь!
Слова Наруто пробудили девушку от теплых и радостных мыслей. Хината задумалась.
Отец... Неджи-нии-сан... - Ее глаза наполнились печалью. - Да...нии-сан всегда говорил мне именно так, но я никогда не слушала его. Ведь я люблю Наруто. Отец...он не знает, наверное не знает...но если узнает? Что он скажет?? Как он отреагирует... Хотя... - Хината немножко опустила свои пушистые ресницы. - Наверное он будет против...как и нии-сан... Но ведь это мне решать, кого любить и с кем быть!! Не они же собираются за меня замуж выходить?! - Щеки девушки вновь покраснели. - Замуж...да, я хочу быть с Наруто... Да, очень хочу. Но отец...неужели он не позволит?! Нет, такого не может быть...я...я не выдержу этого. Тогда я умру... Я не смогу жить без Наруто, я так его люблю... Милый мой, Наруто, как же нам быть? Нужно поговорить сначала с Неджи-нии-саном...надеюсь, что он поймет меня и...поможет нам с Наруто... Нии-сан...теперь надежда только на тебя.
Хината очень серьезно посмотрела на Наруто.
- Я верю, что они поймут и поверят тебе и мне... Я поговорю с братом... Он...должен понять нас. Отец... - Девушка немного замерла. - Я надеюсь, что он все же не будет против. Я верю брату и верю отцу... - Ее голос немного задрожал. - Наруто...все будет хорошо. Я так тебя люблю... - Глаза немного задрожали, а голос наоборот стал звонче. - Наруто... - Хината прижалась крепко-крепко к парню и положила голову ему на грудь.

+1

14

Чувствуя на себе легкие поцелуи девушки в щеки заставляли Наруто немного улыбаться, но мысли о предстоящей проблеме, которую придется решать, заставили Наруто снова стать серьезным.Он закрыл глаза и крепко прижал к себе Хинату.Услышав слова девушки о том, что она поговорит с отцом и братом, ему это не понравилось.
Нет.Я сам с ними буду говорить.
Сказал Наруто серьезно и коротко, открыв глаза.
Я должен сам решить эту проблему...Обязательно...Если ее отец и брат не дадут благословления, в чем я очеь сомневаюсь, а именно насчет Неджи...Он то поймет меня...А вот если отец будет против и никакие уговоры не помогут, то я буду просто драться за Хинату и плевать кто что скажет обо мне потом...
Наруто опустил глаза и посмотрел на Хинату немного опустошенно, а затем поднял взгляд к небу и посмотрел в синее небо...Такое же как глаза парня...И лишь лучи солнца падали на эти глаза цвета синего неба и отдавались на них солнечными бликами...От яркого света Наруто полуприкрыл глаза...Затем он сов апосмотрел на Хинату ласково и искренне...
И вообще...Это конечно глупо и необдуманно...Но...Я хоче на ней жениться...Я готов провести с ней всю жизнь...Это безумная идея, но я готов ее осуществить...Хотя почему безумная?Я уже достаточно взрослый и могу сам принимать ваэные решения...К тому же некому меня упрекнуть в моем решении...Но...Черт...Я даже не знаю, каким образом все это устроить...Я надеюсь друзья мне помогут...Сакура, Шикамару, Ино, Чоджи, Густые брови, Тен-Тен, даже Саске...И надеюсь, что Неджи тоже...Он вроде ко мне стал хорошо относиться...Ладно, я сделаю это сейчас...Сейчас или никогда...
Наруто крепко обнимая девушку, оторвался от своих мыслей и закрыв глаза, глубоко вздохнул.Затем он открыл их и посмотрел на свою любимую.
Хината, ты выйдешь за меня?
Наруто стал смотреть в глаза Хинате, в ожидании ее ответа.

+1

15

Хината спокойно прижималась к Наруто, ласково обнимая его за шею и теребя пальчиками его шелковистые белокурые волосы. На душе было одновременно и легко и беспокойно. Легко и хорошо оттого, что рядом был он, ее любимый Лисенок. Девушка смущенно улыбалась, чувствуя четкое биение сердца Наруто. А беспокойство все не отпускало ее, из-за того, что вскоре предстоял разговор с братом и отцом... Тревожные мысли не покидали куноичи, от этого глаза ее казались серьезными.
Как же все образуется? Даже ничего предположить не могу...все так сложно...
- Нет. Я сам с ними буду говорить.
Услышав спокойные слова Наруто, сказанные таким  не терпящим возражений тоном, Хината опустила глаза.
По идее он прав...но я так волнуюсь за него. Очень волнуюсь... - Хината нервно перебирала отдельные прядки волос любимого, пытаясь скрыть свое волнение. - Вообще все сложно, почему так? Почему в жизни все так сложно... Почему нельзя все решить спокойно, не создавая себе и другим проблем...
Хината мельком смотрела на Наруто и видела в его глазах то серьезность, то радостную мечтательность... Его губы украшала милая и ласковая улыбка. Увидев, что он смотрит на нее, девушка смущенно опустила глаза.
Мы будем бороться за наши чувства... Отцу придется смириться... Я не отступлю... - Хината вдруг улыбнулась, а глаза засияли. Он непроизвольно вспомнила свой первый бой с Неджи на предварительном бою экзамена на чуунина. Тогда она впервые решила измениться. И в этом ей помог Наруто. Хината вспомнила слова, что сказала Неджи. "Я не отступлюсь и не возьму свои слова назад. Это и мой путь ниндзя." - Да, я не отступлюсь.
Поток мыслей девушки внезапно был остановлен. Хината внимательно посмотрела на Наруто. Тот вдруг глубоко вздохнул и посмотрел на нее.
- Хината, ты выйдешь за меня?
Темноволосая куноичи широко распахнула глаза и взволнованно посмотрела прямо на Наруто. Тот выглядел очень серьезным. - Значит это всерьез... - Хината облизнула губы и внимательно посмотрела прямо в глаза любимому.
Об этом я могла только мечтать... - Девушка счастливо улыбнулась, но потом прикрыла глаза, так как почувствовала, что ей становится плохо... Сколько она не старалась не терять сознание, но от такого избытка чувств все просто переполнялось эмоциями...
Хината глубоко вздохнула, находя в себе силы чтобы не потерять сознание. Ее глаза лучились счастьем, а губы расцвели в смущенной улыбке.
- Да, я согласна... - Тихо прошептала она, залившись румянцем.

0

16

Наруто уже покинолу та озадаченность насчет предстоящих проблем.Ведь он уже все решил и знал, что не отступится, поэтому посчитал, что пока нечего ломать себе голову этим и лучше просто наслаждаться каждой секундой, что парень Наруто проводил с Хинатой.Видя смущенный взгляд и румянец на лице Хинаты, Наруто словно взлетал...Ему так нравилось эта скровмность в Хинате, так забавляла и грела душу.Наруто лишь крепче прижал к себе Хинату, держа ее на руках.
Хината....Я обожаю тебя...
Думал про себя Наруто.Но когда он услышал заветные слова от Хинаты в знак согласия, он просто засиял от счастья и ласково улыбнулся.Он, ничего не ответив, приблизился к ее лицу и страстно поцеловал девушку в губы, так страстно, как никогда, ощущая всю сладость и нежность губ девушки.
Она пркрасна...я готов целовать ее хоть вечность!Хината...
Нехотя оторвавшись от губ девушки, Наруто снова ласково улыбнулся и нежно поцеловал девушку в носик и затем провел легонько по нему пальцем.
Хината...
Парень был настолько переполнен эмоциями, что просто хотелось сильно прижаться к девушке и никогда ее не отпускать...Наруто крепко держал девушку на руках и просто припал лицом к груди девушки...Наруто бросило в жар, когда он лицом коснулся груди девушки и покрылся сильным румянцем, хотя его и не было видно из-за того, что парень полностью уткнулся лицом в пышную грудь девушки).Ему было хорошо, как никогда...)
Ох.....Хината.....Это даже лучше, чем моя любимая подушка дома...
Наруто чуть не засмеялся от своих мыслей но сдержася, продолжая "спать" в груди девушки.)Он даже немного терся лицом о нее)

З.Ы. Сори, если что не так))

0

17

Переполненная счастьем девушка ласково обнимала своего любимого, нежно касаясь пальчиками его макушки  мягких шелковистых волос. Накручивая отдельные прядки на пальцы, Хината молча любовалась на Наруто, его глазами, губами, носиком, шеей...всем тем, что так хотелось поцеловать или просто касаться. Смущаясь от собственных мыслей, она прикрывала глаза и лишь улыбалась. Поцелуй парня поднял еще одну волну удовольствия внутри девушки, на душе стало тепло и легко. Припухшие от поцелуя губы словно таяли. Теплое дыхание Наруто заставляло Хинату еще больше смущаться, отчего ей хотелось спрятаться.
Наруто...что ты со мной делаешь? - Хотелось спросить девушке, смотря на Наруто. - Я наверное схожу с ума...почему мне постоянно хочется тебя поцеловать. - Щеки снова загорелись. - Что ты со мной сделал? Даже не сейчас, а тогда...в детстве? Приручил меня как голубя...и я постоянно летала за тобой на своих маленьких крылышках...переполненная любовью как нектаром... А теперь? Я ручная голубка твоя... - Хината весело улыбнулась и ласково прижалась к Наруто. От теплых солнечных мыслей стало хорошо. Солнце игриво касалось влюбленных своими жаркими лучами, а ветерок изредка развевал пушистые волосы девушки, пряди которых налетали на лицо парня.
Почувствовав как Наруто уткнулся в ее грудь, Хината покраснела от смущения.
Н..аруто?.. - Она захлопав ресницами посмотрела на макушку парня, который был явно доволен происходящим. Не зная что и делать в данной ситуации, Хината прикусив губу взволнованно смотрела как Наруто довольно лежит на ее груди как на подушке.
- Ммм... Наруто... - Прошептала девушка, касаясь губами горячего лба парня. - Он такой горячий...как будто горит от жара... Хм... - Хината ласково потрепала волосы Наруто и положила голову на его голову. - Наруто...ммм... - Не зная, что и сказать, она тихо вздохнула и закрыла глаза.

0

18

Наруто продолжал лежать на груди девушки с закрытыми глазами и легким румянцем на лице.Когда Хината положила свою голову на него, парню стало совсем хорошо и он полностью расслабился, наслаждаясь каждой секундой ее прикосновения к себе.Затем он поднял голову и посмотрел на девушку, ласково улыбнувшись.Он приблизился к ее лицу и обдавая его горячим дыханием, нежно чмокнул девушку в носик.Сзади была скамейка и Наруто сел на нее, все также обнимая Хинату, при этом усадив ее на колени.Он смотрел на нее и не мог отрорваться.
Хината....
Наруто улыбнулся и стал пальцами "человечком" ходить по Хинате, начиная с живота и заканчивая грудью, причем делал все это с дурацкой улыбкой на лице.Да, видимо Джираймя-сенсей и вправду учил мальчика только техникам.Наруто сам по себе был немного твердолоб, а в любви вообще дуб.Вообщем сейчас он был похож на маленького мальчика.
Идиот...Делаю не пойми чего...
Наруто перестал "гулять" по Хинате и крепко прижал ее к себе и приблизившись к ее уху, нежно поцеловал его, спорвождая поцелуй ярким румянцем на лице.Затем оторвавшись от ее нежного ушка, он обнимая ее одной рукой, а другую заведя за голову стал неловко улыбаться и сильно покраснел.А причина столь внезапного смущения стала безумная мысль, что посетила друную голову парня...(видимо блондины-мужчины тоже идиоты)...А мысль то и вправду была безумная...Дети...Вопрос Наруто был не менее безумен...
Хината...А какие думаешь у нас будут дети?
Спросил он, продолжая смущаться и, заведя руку за голову.Ну не идиот ли, господа уважаеые?Видимо это в роду...Ну как говорится "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь"...Да Наруто всегда отличался тем, что мог ляпнуть не того...
Ксо...Да что же я несу?

0

19

Когда они сели на скамейку, девушка продолжала находиться в крепких и таких нежных объятиях Наруто. Его легкие поцелуи были наполнены такой любовью, что Хината каждый раз непроизвольно смущалась и улыбалась своей милой и теплой улыбкой, смотря на любимого. Когда же Наруто принялся пальчиками "гулять" по ней, Хината вдруг весело рассмеялась, любуясь румянцем на щеках парня, который мгновенно украсил его смуглые скулы. Это было так мило, что она лишь приникла ближе. Затем почувствовала теплое щекочущее дыхание на своей щеке и легкий ласковый поцелуй в ушко. Хината покрепче обняла Наруто и тихо прошептала его имя. На душе у девушке пели птицы и расцветали цветы от счастья. Хотелось, чтобы это продолжалось всю вечность, чтобы они всегда были рядом..
- Хината...А какие думаешь у нас будут дети?
Хината немного удивленно посмотрела на него своими жемчужно-прозрачными глазами. Она не ожидала услышать такого вопроса, но он ее явно порадовал, хоть и смутил немного. Хината задумчиво улыбнулась, поглаживая мягкие волосы Наруто, перебирая в пальчиках отдельные прядки. Перед глазами промелькнули разные образы. Вот они: семья...он, она и их дети... Светловолосый мальчик такой же шустренький, как и сам Наруто, и темноволосая девочка стеснительная, как она... Или наоборот. Мальчик с черными волосами и проявившимся Бьякуганом скромный и тихий, и светловолосая девчушка, озорная и веселая... Хината даже немного засмеялась оттого, что представила. Но посмотрев на любимого и встретив настороженный и серьезный блеск в его глазах, девушка улыбнулась.
- Они будут самыми замечательными детьми во всем мире, любимыми и оберегаемыми. Мы будем их очень любить и защищать от всех невзгод. И воспитаем из них настоящих шиноби Листа. - Хината вдруг замолчала, поразившись тому, что сказала. Румянец сразу же окрасил ее светлые скулы. Она опустила взгляд, не переставая гладить мягкие волосы Наруто.

0

20

ОФФ:Очень нехочется вас прерывать но извиняйте.
=====>Кабинет Хокаге
Весь потрёпанный Шикамару наконец дошёл к водопаду.Он был весь в пыли,брюки на колене порвались когда он драпал от собаки,на щеке царапина,так как убегал от пожилой леди и угодил в кусты розы.
-Нет я конечно понимаю можно расслабиться,но не так чтобы вас искать целый день чёрт побери.
Шика шёл медленно всматриваясь вдаль,оглядываясь по сторонам,но так никого не замечал.
-Что же делать....задание серьёзное,а Хинату найти не могу....ну ладно Сакуру,но нашу стеснительную Хинату....уже никуда не идёт,кошмар....
-Похоже придётся выставить себя полным придурком иначе мне никак их не найти.
-Но как мне её найти...как....хмммм
Сев возле дерева парень стал обдумывать план действий и первым что пришло в голову было.....
-Точно!
Поднялся с земли,поднёс ладно ко рту и....
-ХИНАТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Заорал во всю глотку.
-Стыд то какой.

0

21

Хината спокойно сидела на скамейке в обнимку с Наруто. Было хорошо и тепло, утро незаметно сменил день, солнце слабо пробиваясь сквозь густые кроны деревьев, бликами отражалось в воде. Водопад все так же шумно спадал с горы, изредка брызгами обдавая их. Была удивительная погода, солнечная и такая, что хотелось сидеть вот так вечно. Хината играла с волосами любимого, изредка щелкая по его носу пальцем. Тогда она весело смеялась, любуясь легким румянцем на щеках Наруто.
Внезапно тишину и спокойствие этого укромного уголка пронзил чей-то возглас. Девушка с удивлением услышала свое имя.
Хм, меня кто-то ищет? - Поразилась куноичи, смотря в сторону, откуда раздался мужской голос. - Похоже на Шикамару, но точно я так не узнаю... - Хината активировала Бьякуган и вновь осторожно посмотрела туда. Сквозь ветви деревьев, она увидела знакомые черты. - Шикамару-кун. Это он, - сказала она спокойно. - но почему он меня ищет...неужели что-то случилось? - Хината посмотрела на сразу собравшегося Наруто и выпустила его из объятий. - Нужно узнать...
Они встали, и Хината быстро бросилась в ту сторону, где был Нара. Несколько мгновений она пробиралась сквозь кусты и цепкие ветви, затем облегченно вздохнув вышла на тропинку, у которой стоял настороженный и как всегда серьезный Шикамару.
Интересно, что же все-таки случилось? Он бы ни за что просто так бы меня не искал... - подумала девушка, оглядывая растрепанного парня. - Похоже он долго меня искал.. - Она посмотрела на ссадины, распущенные волосы, порванные штаны и весь в целом уставший вид чуунина.
- Ты меня звал, Шикамару-кун? - Немного волнуясь спросила Хината, подходя ближе. - Что-то случилось?

0

22

Наруто все это время мечтательно смотрел на Хинату, представляя по ее словам, какие у них будут дети, но его мечты прервал тот же возглас.Наруто опомнился и нахмурился, посмотрев в сторону крика.
Хм...
А это еще кто?
Наруто встал со скамейки, пойдя ха Хинатой.Парень сжал руку в кулак.
Ну Шикамару...Лежал бы себе на крыше и любовался облаками...
Блондин горел желанием огреть Шикамару по голове за то, что он так вопит.Когда Наруто с Хинатой дошли до Шикамару, Наруто театрально ахнул и подбежал к Шикамару.
Ах, Шикамару!Мы так давно не виделись!
Прокричал Наруто театрально и взял Шикамару за жилет и начала его так трясти, вроде как от радости, что у того голова болталась так, будто она держится на соплях.Тряся Шику, Наруто с наятнутой улыбкой и сквозь зубы говорил.
НУ как у тебя дела?!Хорошо?!
Этот лентяй меня порой убивает...
Наруто тяжело вздохнул и опустил Шику, подойдя к Хинате и с усталом взглядом посмотрел на парня.
Ну чего случилось то?
Хм...Наверное он не просто так сюда пришел...
С лица блондина не сходила усталая и унылая маска...Он сжал кулак и скривил лицо.

0

23

Шикамару спокойно подошёл к Наруто и ударил ему со всей силы в солнечное сплетение.
-НЕ ВРЕМЯ ТРЯСТИ МЕНЯ И СТРОИТЬ НЕДОВОЛЬНОЕ ЛИЦО!
Он был сейчас довольно зол,но посмотрев на встревоженную Хинату моментально успокоился.
-Тебя вызывает Пятая.У нас есть задание,Хината.Не могла ли бы ты пройти со мной к Сакуре.Мне очень понадобиться твоя помощь.К томуже мне нужно будет кое-что объяснить по дороге..
Посмотрел на Наруто всё тем же серьёзным,далеко не ленивым взглядом.
-Придётся прервать вашу беседу,уж извини.
Снова посмотрел на Наруто.
-Я пока заберу Хинату.
Присел на коленку и оборвал разорванную и целые штанины(получились шрты).
-И впредь я вас очень прошу.Старайтесь находиться ближе к деревне.Мне ещё повезло,что я нашёл вас без особых-он сделал ударение на слове "особых"-проблем.
Развернувшись направился к дому Сакуры.
=====>Дом Сакуры.

Отредактировано Нара Шикамару (2008-08-07 13:09:32)

0

24

Посмотрев, как "радуются" встрече друг с другом Наруто и Шикамару, Хината первым делом пожалела, что она не Сакура и не может взять и треснуть им, чтоб не ругались. (xDDD) Она немного испуганно охнула, когда Наруто затряс Нару, а тот вслед треснул ему. Хината немного нахмурила брови.
Да что они как дети маленькие! - Девушка немного смутилась. - Устроили тут невесть что...
- Наруто... - прошептала она, подходя к парню и кладя руку на плечо. - Ты в порядке? - Мельком Хината глянула на серьезного Нару, который спокойно модернизировал свои штаны шиноби, делая из них шорты шиноби. Ее взгляд сразу стал намного серьезнее, таким она Шикамару видела редко. Значит и вправду что-то очень серьезное случилось, раз он не говорит об этом задании при Наруто.
Нас вызывает Пятая...задание... Что-то явно не так... Новое задание, наверное очень важное, раз такая секретность... Ну посмотрим, что к чему. Значит Сакуре тоже поручено это задание... Интересно.
Девушка взволнованно погладила по голове любимого и обняла на прощание.
- Все будет хорошо, Наруто... - сказала тихо на ушко. - Не волнуйся. А мне надо идти...
Хината ласково и ободряюще улыбнулась и пошла вслед за уходящим Шикамару. Она легонько обняла плечи, вновь вспомнив, во что она одета. Смутившись и немножко покраснев, девушка поторопилась в сторону улиц.
Сакура...мы идем к тебе.

>>> Дом Сакуры.

0

25

После того, как блондин получил под дых, он согнулся и откашлялся.
Гх...Шика...мару...я тебя...прибью...
Говорил Наруто, кашляя и держась за живот.Наконец, откашлявшись, Наруто нахмурившись посмотрел на обоих.Парень был зол и ткнув пальцем в Шикамару, Наруто недовольно буркнул.
А почему я не должен ни о чем знать и должен сидеть здесь, а?!
Но поняв, что всем плевать, Наруто скрестил руки и надулся.Потом он погрустенл и посмотрел на Хинату.Ему очень не хотелось ее отпускать, но и идти против бабули Тсунаде тоже было нельзя, хоть Наруто и был упрямым.
Черт....Ну почему я всегда крайний?!Это нечестно!Я тоже хочу на миссию!
Когда все ушли, Наруто плюхнулся на землю пятой точкой и скрестив ноги и руки. надулся.Он еще так долго сидел у водопада, надувшись, но потом ему надоело и он расслабился.Парень немного стало повалился на спину и раскинул руки в сторону. смотря в небо и наблюдая за облаками.Потмо парень встряхнул головой и нахмурился, поняв, что Шикамару его заразил.
Черт, лень заразна!
Наруто тут же вскочил и вроде как не ленился.Но парень все равно неволнь приподнял голову вверх к небу и опустив руки стал смотреть в эту небесную синюю и чистую гладь...Парень просто тонул в ней и не мог оторваться...НАконец, парень оппомнился и побежал к Пятой.
Я не могу оставить Хинату там одну!Я должен пойти с ними!
----------------------->Резиденция Хокаге

Отредактировано Наруто Узумаки (2008-08-12 10:42:52)

0


Вы здесь » ..:::Naruto: New Live:::... » ~Environs~ » Водопад