..:::Naruto: New Live:::...

Объявление

Форум переехал:http://narutoontinuation.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::Naruto: New Live:::... » ~Hokage's Residence~ » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Главное рабочее место Цунаде-самы.

0

2

>>> Спальня Шизуне ( а также спальня Цунаде)

Разговор Шизуне-чан и Цунаде-самы.

Напевая про себя какую-то тихую и спокойную мелодию, Шизуне довольно вышла из спальни Цунаде, где только что навела идеальный порядок, прибрав все и собрав нужные документы в папках. Захватив с собой эту кипу папок и бумаг и вооружившись ими словно оружием, она размеренным шагом шла по коридору в сторону кабинета Хокаге. Ее шаги словно шаги дикой кошки плавно касались деревянного пола, избегая скрипучих мест. Шизуне была в хорошем настроении, поэтому улыбаясь, о чем-то мечтала. Дойдя наконец до желанной двери, она с трудом освободив правую руку, положив в другую папки, легонько постучалась костяшками пальцев. Не услышав в ответ ничего толкового, девушка немного нахмурилась. Ведь такая тишина могла означать что угодно...
- Цунаде-сама, это я Шизуне... Откройте... - В тишине кабинета послышался негромкий вздох и шебуршанье, затем шорох бумаги и звон стекла... Мгновенье. Шизуне внимательно прислушалась. Что-то упало, с шумом разбившись, вслед за этим тишину комнаты пронзил рассерженный вздох Цунаде, да, Шизуне поняла, что Хокаге-сама там и что-то торопливо делает, прежде чем впустить свою помощницу. Девушка снова нахмурилась.
Ох, неужели она снова принялась за саке? С чего бы это вдруг?.. Ведь ничего особенного не происходит...или все же что-то случилось?
Шизуне не успела додумать, что же все же случилось, как ее прервал твердый голос Хокаге.
- Проходи, Шизуне.
Девушка осторожно толкнула дверь свободной рукой и, облегченно вздохнув, протиснулась в кабинет.
- Доброе утро, Цунаде-сама, - сказала она, мельком оглядывая комнату на предмет разбившегося стекла. Но ничего не найдя, Шизуне удивленно посмотрела на Цунаде. Но та, поймав взгляд помощницы, пожала плечами и уткнулась в какие-то бумаги. Куноичи еще больше удивилась, увидев, что Хокаге работает, да еще с таким усердием... Но также она своим внимательным взглядом темных карих глаз отметила, что Цунаде выглядит очень уставшей и серьезной, озабоченной чем-то. Ее глаза сосредоточенно мелькали по строчкам свитка.
Шизуне прищурила глаза и спокойно подошла к столу, положив на угол свою стопку.
- Вот ваши документы, Цунаде-сама, я все проработала и рассортировала...
Цунаде подняла глаза на свою помощницу и внимательно на нее посмотрела. В ее взгляде читались задумчивость и озабоченность. Волнение и переживания. Девушка замерла.
- Шизуне...у нас в Конохе происходит нечто странное... - Цунаде опустила глаза и посмотрела куда-то вперед, ее руки лежали на столе, а пальцы нервно постукивали по гладкой поверхности. - Прочти это. Это донесения АНБУ... То, что произошло в Конохе на этих днях... - Она взяла свиток и протянула его девушке. Шизуне спокойно взяла свиток и посмотрев мельком на Цунаде, развернула его. Прочтя его содержимое, она сжала пальцы. Ее брови нахмуренно сдвинулись, образовав складочки у переносицы. Она взволнованно посмотрела на Цунаде.
- Но Цунаде-сама...мы сейчас не можем дать это задание джонинам...для них есть более серьезная работа. Кому же мы поручим это задание? А делать что-то надо! И срочно... Скоро же будет избрание... - Девушка на миг замерла, вспомнив о важном событии. Ее глаза наполнились легкой печалью. - Нужно арестовать убийц до этого, но кто же возьмется за расследование?... - Шизуне волнуясь взмахнула рукой, в котором все еще держала свиток. Цунаде встала и, не смотря на свою помощницу, отошла к окну.
- Да, ты права, Шизуне.. - Цунаде посмотрела на Коноху, расстилающуюся по равнине, окутанную утренней туманной дымкой. - Тогда нужно поручить это чуунинам. Кого ты предложишь?..
Шизуне на мгновение задумалась.
- Сейчас свободны Нара, Яманака, Харуно, Хьюга, Узумаки...Учиха. - Девушка сделала паузу перед последней фамилией.
- Тогда пойди прежде к Наре или Яманака...если найдешь или его, или ее, то веди сюда. Никому об этом деле ни слова, это дело особой важности. Никто не должен об этом знать, иначе пойдут слухи, будет паника... Вобщем так, Шизуне. - Цунаде обернулась и серьезно посмотрела на помощницу. - Иди и позови или Ино или Шикамару. Если их не найдешь, то поищи Сакуру или Хинату.... Ну все, иди. - Хокаге вновь отвернулась к окну. Шизуне согласно кивнула и вышла из кабинета.

>>> Улицы.

0

3

из ======> Памятник погибшим в бою.
Шикамару наконец добежал до двери кабинета пятой.Он взглотнул и постучал в дверь,после чего медленно её открыл и вошёл.Встав по стойке смирно стал отчеканивать.
-Уважаемая Цунаде-сама.Задания по нахождению детей выполнил.Дети были вне деревни,некоторые из них заблудились в лесу,одни девочка подвернула ногу и не могла идти.Её я доставил прямиком домой предварительно она прошла осмотр у врача.Других повреждений выявлено не было.
Выдохнул и снова сделал вдох.
-Э...ммм...Продукты которые вы сказали купить находятся за дверью в коридоре,извини,что не принёс их сюда....они бы просто не поместились.Так же как и предполагалось я проверил классы в академии по поводу того случая взрывающего унитаза.Это были проделки новеньких детей только что поступивших в академию.Кофликт улажен.
Почесал затылок и стал слегка мямлить.
-Одежду я тоже купил....ничего пояснять не буду,это ваша с Шизуной-сама работа.И ещё....
Вышел из кабинета и вновь зашёл с огромной пачкой бумаг.
-Это вам на рассмотрения и подпись.Здесь находятся все данные о том кто входил,и кто выходил из деревни,некоторые отчёты.О и...
Протянул аккуратно связанную папку.
-Документы медицинского кабинета.

Отредактировано Нара Шикамару (2008-08-06 15:19:02)

0

4

Цунаде-сама

Как только Шизуне скрылась за дверью, Цунаде еще какое-то время молча стояла у окна и смотрела на Коноху. Ладонь непроизвольно коснулась ключиц. Вспомнились Дан и Наваки. И их мечта стать Хокаге. Губы немного дрогнули, но Цунаде лишь крепко сжала руки.
Защищать Коноху и ее жителей...всегда.
Она вздохнула и, бросив еще один взгляд на родное селение, отошла к столу и села. Посмотрев на кипу бумаг, что ей принесла Шизуне, устало вздохнула и облокотилась, положив подбородок на ладони.
Столько работы...мда, это займет полдня, хорошо, что я послала Шикамару по делам, хоть он поможет мне. Правда не думаю, что это совсем "его" работа, но Шизуне итак слишком загружена... Но как вспомню лицо Нары... - Цунаде улыбнулась. - Мда, это точно его "немного" шокировало. Ну да ладно, работа шиноби это не только миссии, но и другие нужные дела. Все равно ему заняться нечем было, а так...хоть какое-то занятие.
Хокаге еще какое-то время предавалась раздумьям, затем вдруг хлопнула по столу.
- Так, хватит бездельничать... - Нахмурив брови, Цунаде вновь посмотрела на кипу бумаг и документов. - Пора работать, иначе Шизуне снова будет ругаться... Хм, все таки когда она вернется?  Пора бы ей найти Ино или Шикамару...что-то долго он там возится... Время это то, что мы не можем контролировать, а миссия не ждет.
Цунаде полностью погрузившись в работу взялась за бумаги. Так прошло какое-то время, а она этим временем изучала документы, отчеты и разбиралась с важными бумагами. Время пролетало незаметно. Вдруг в коридоре послышались легкие шаги.
Шизуне? Ино или же Шикамару? - подумала Цунаде, не отрываясь от документа, который изучала. Легкий стук и в кабинет вошли. Услышав первые слова, она подняла глаза и внимательно посмотрела на Шикамару, а это был именно он. - Отлично, он здесь....тогда где Шизуне с Ино?
Увидев новые документы, которые парень занес в кабинет после устного отчета, Цунаде слегка приподняла брови, но виду не подала. Она, бросив мельком взгляд на новую кучу документов и бумаг, тихо вздохнула.
Мда, работы на день не меньше... Ну где же Шизуне? - Цунаде снова посмотрела на ожидающего Шикамару. - Миссия...так, но сначала дождаться Ино или все же объяснить ему...
- Отличная работа, Шикамару. Ты хорошо поработал. А теперь если ты не против... - Цунаде слегка усмехнулась. - у меня к тебе есть еще одно задание, на этот раз очень важное. - Она сделала ударение на слово "очень". - Это особая миссия для тебя и еще нескольких девушек. Это Сакура, Хината и скорее всего Ино, если она согласится. Хотя кто будет ее спрашивать? Значит так, ждать Шизуне, которую я послала за Ино, не стоит, объясню тебе, а затем ты расскажешь ей и девушкам. Но помни, это должно остаться в секрете, а значит никто, кроме Ино, Сакуры и Хинаты, не должен об этом знать. Ясно? Никто. Теперь к делу. - Цунаде встала и взяла в руки свиток с печатью, которую совсем недавно распечатывала. Это был отчет. Она несколько секунд думала, вертя в руках свиток, затем посмотрела на Шикамару. - Ваша миссия заключается в расследовании произошедших в Конохе убийств. - Спокойно и негромко начала она, серьезно смотря на парня. - Убийцы наверняка еще в селении, так как на постах сидят умные люди и они сразу заметили бы подозрительные лица. Значит опасность не миновала. В ваши с девушками обязанности входит тихое расследование. Чтобы не спугнуть преступников, действуйте осторожно и так, чтобы вас не заподозрили. Ясно? Весь отчет о убийствах, заметки медиков, снимки и другие заметки в этой папке. - Хокаге взяла большую папку со стола и протянула чуунину. - Это на твою ответственность, Нара! Я надеюсь на тебя. Преступаете к миссии с завтрашнего дня. Это неофициальная миссия, но очень важная, так что ты наверное понимаешь всю серьезность... Шизуне найдет девушек и приведет сюда. Ты можешь подождать ее или пойти на улицы, чтобы найти ее и помочь в поиске девушек, это на твой выбор. Вопросы есть? Надеюсь все понятно. - Цунаде серьезно посмотрела на Шикамару, ожидая реакции или вопросов о миссии.

0

5

У Шикамару стало на удивление спокойное и серьёзное лицо,он поправил распущенные волосы и после чего положил руку на подбородок погрузившись в размышления.
-Плохо,очень плохо.Когда я осматривался в городе,то никто из жителей небыл даже на миг обеспокоен,а это значит.....что либо убийцы профессионалы,либо действительно слишком умные задницы которые надо попинать.Раз всё так,то скорее всего убийства происходят ночь,что дайт мне большое преимущество в использавнии техник.Значит это немного облегчит задачу.Право одно но...
-Цунаде-сама,объясните мне кого именно убивают.
Шикамару честно говоря даже вспотел,так как продумывал каждую деталь,достав сигарету и закурив,он снова погрузился в размышления.
-Если это будут девушки-то тут проблем не будет точно,а вот если это мужчины или и те и другие...То тут тупик,по крайней мере до тех пор пока я не осмотрю хотя бы одно тело или место приступления.
Шика стал ходить по кабинету взад и вперёд.
-Согласно тому,что в городе никто не обеспокоен,я так понимаю,что у этих людей либо нет семьи,либо все близкие погибли.
-Цунаде-сама...у меня будет к вам одна просьба.На задание я прошу,чтобы вы одолжили мне несколько отравленных игл,и шашку с усыпляющим газом.
Снова стал ходить по кабинету.
-Это может пригодиться в случае если мы захотим схватить убийцу или убийц не убивая,а это может оказаться отличной информациие для Конохи.Ведь из них можно будет вытянуть всю информацию по поводу организации нападений,а также,что может ещё произойти в деревне в ближайшее время.
Докурив одну сигарету,пареь достал мешочек,куда кинул остатки сигареты,и закурил новую.
-Что же касается того,если убийства будут днём...Если эти мухоголовые убийцы догадаются совершать такое при свете дня,значит они ТОЧНО умные задницы,и мне ТОЧНО придётся их попинать.К тому же со мной идут девушки,а значит хоть они и сильны то придётся приглядывать за ними.
-Так же госпожа Цунаде,я хотел бы чтобы вы виделели баночку с противоядием и несколько медикоментов.Итак это пока всё,что я хотел сказать.Смотреть в досье я не буду пока не придут все.
Приняв папку у Пятой,убрал за пазуху и стал пристально и даже страшным взглядом смотреть на Хокаге.
-И ещё.Раз Шизуне-сама пошла искать девушек,то скорее всего наткнётся на Ино.И если вы позволите,я поищу Сакуру и Хинату.

Отредактировано Нара Шикамару (2008-08-07 10:44:58)

0

6

Цунаде-сама

Как только Цунаде договорила и отдала Шикамару папку, она внимательно посмотрела на него. И тогда она поняла, что поступила правильно, выбрав Нару для этой миссии. Ведь он отлично подходил для этого задания.
Рассудительный, он наверняка с легкостью справится с этим. А девушки...заодно поучатся у него. - Цунаде взглянула на ходящего туда-сюда по кабинету парня и приподняла брови, как только Нара начал курить. По комнате пошли клубы легкого дыма. - В моем кабинете? Это что, ему курилка что ли?! - Хокаге слегка нахмурилась и сложила руки на груди. - Ну Нара... Что за поведение? Ну ладно, простим тебе на этот раз.
Услышав просьбы чуунина и вопрос, обращенный к ней, Цунаде вновь села за стол и прислонилась к спинке стула.
- Вообще-то я тебе как раз для этого и дала эту папку, в ней все сказано. В основном это сироты, оставшиеся без родителей. Это и подростки, а также среди убитых были и шиноби. Мы постарались это дело уладить, чтобы не предавать огласке. Недопустимо, чтобы в Конохе пошли слухи... Прежде вы должны изучить все бумаги в этой папке, затем пройтись по местам, где были совершены убийства. Но все должно пройти тихо и очень осторожно, понимаешь? - Хокаге прикрыла глаза. Ну конечно он понимает, это же Нара. Она откашлялась. - Все нужные медикаменты ты получишь от Шизуне, но сначала найди Сакуру и Хинату. Найди их, приходите сюда и получите все необходимое. И если будут еще вопросы, зайдете. Все ясно? - Цунаде спокойно посмотрела на Шикамару. - Теперь можешь идти. - Она кивнула ему на прощание и вновь устало посмотрела на кипу документов, которые ей надо было изучить. Взяв в руки первую папку, она принялась за изучение. Но потом не отрываясь от работы, быстро сказала парню. - Но сначала, прошу открой окна и дверь, здесь дышать нечем. - Она бросила на него взгляд, намекая на дым в кабинете. - Благодарю.

0

7

-Простите за дым Цунаде-сама.Просто привычку от Асумы-сенсея взял.
Открыв окно Шикамару молча удалился.
-Так Сакуру найти будет не трудно,возле неё всегда шума,а вот Хинату....
====>Водопад.

0

8

-------------->Водопад
Наруто бежал сломя голову на всей скорости к Тсунаде, в надежде, что та еще не отправила его друзей на задание.Добежав до резиденции, Наруто стал бежать по коридорам, крича всем: С дороги!!!
Наконец, добежав по лестнице до заветной двери, парень буквально вышиб ее и зная, что Тсунаде сидит там за столом, машинально ткнул пальцем в ее сторону.
Бабуля Тсунаде, я должен отправитьс на миссию вместе с Хинатой и Сакурой!Я должен!Разрешите!
В глазах парня горел огонь, он сжал кулак и серьезно посмотрел на Пятую.Вдруг он прыгнул пярмо ей на стол и сел на корточки, склонившись над ней.
Прошу вас, пожалуйста!Я должен!Я справлюсь!Пожалуйста!
Хоть бы, хоть бы, хоть бы....
Парень не выдержал и спрыгнув со стола, развернулся к Тсунаде спиной и слегка повернув к ней голову, сжал кулак и спокойно сказал.
Я пойду с ними, даже если вы не разрешите с ними идти...Я не могу не пойти...
Парень развернулся к ней и снова посмотрел на нее горящими глазами и серьезным видом.
Ксо....Я должен справиться с этим заданием....Должен...

0

9

Цунаде-сама

С ухода Шизуне и Шикамару прошло достаточно времени, но Цунаде все еще сидела у себя в кабинете, правда занималась она отнюдь не рабочими делами. Спихнув документы и свитки в сторону, в самый уголок стола, она достала свою припасенную бутылочку, заранее спрятанную от Шизуне.
Наконец-то... - подумала она облегченно. - Никого. Я могу спокойно расслабиться и отдохнуть. А то эта работа ужасно выматывает. Миссия поручена и, все, надеюсь, уже оповещены... - Пятая довольно отпила глоточек и прислонилась к спинке кресла. Прикрыв глаза, она расслабленно отпивала саке и старалась ни о чем не думать, хотя в голове у нее было много тревожных мыслей. О происходящем, о преступлениях, о событиях, происходящих в мире... Пальцы крепко сжимали бутылочку, но не так сильно, чтобы вдруг лишиться любимого напитка. Тишина и покой. Но это было ненадолго. Уже через некоторое время в коридоре послышался знакомый голос, а скорее крик. Цунаде приоткрыла глаза и быстро убрала бутылочку в ящик. Затем устало вздохнула и обхватила голову.
Ну почему именно сейчас?! - Потирая виски Пятая прикрыла глаза, чувствуя, что скоро здесь будет тайфун под именем "Наруто Узумаки". И правильно чувствовала, так как через пару мгновений дверь словно вышибли из петель, с такой силой распахнув, что Цунаде лишь сжала губы, сдерживая себя и свое довольно-таки не ангельское терпение.
- Бабуля Тсунаде, я должен отправиться на миссию вместе с Хинатой и Сакурой! Я должен! Разрешите!
Ну да, конечно, как предсказуемо... - Пятая даже не подняла глаза, чтобы посмотреть, кто это так бесцеремонно вломился в ее кабинет, потому что это и так было понятно. Вслед за этим заявлением, Наруто, чтобы подтвердить свое желание, вдруг запрыгнул на стол к Хокаге, отчего Цунаде наконец-то посмотрела на парня усталым взглядом светло-карих глаз.
- Наруто! - Разозлившись воскликнула она, хлопая ладонью по поверхности стола. Мебель жалобно заскрипела под силой гнева женщины. - Я уже поручила эту миссию Сакуре, Шикамару, Хинате и Ино. По двое они будут выполнять эту миссию и точка!
- Я пойду с ними, даже если вы не разрешите с ними идти...Я не могу не пойти... - Вид Узумаки был как всегда полным энтузиазма и отваги. Цунаде даже предчувствовала, что так случится, но состав команды был уже укомплектован. Конечно если все согласились... Ну конечно, как они могли  отказаться от миссии?! Пятая немного нахмурила брови, задумавшись. Тем временем Наруто так и стоял, словно ожидая ответа. Но она лишь думала.
А что если кто-нибудь отказался?.. Тогда нам нужен будет еще кто-то... - Она спокойно оглядела Узумаки. - Кто-то. Неужели Наруто? Это задание особой важности, нужны ответственные шиноби. Я не спорю, Наруто ответственно относится к миссиям, но уж слишком он непредсказуем порой... - Цунаде вздохнула.
Взяв папки с документами, она положила их перед собой и раскрыла. Она вовсе не игнорировала Наруто, просто думала, как же быть с этим неугомонным человеком.
- Если кто либо из них откажется от миссии, я поручу ее и тебе. Но для этого нужно дождаться их. Они должны вскоре придти. Если выясниться, что кто-то отказался... - Она подняла глаза и внимательно посмотрела на Узумаки. - тогда посмотрим.

0

10

Наруто продолжал смотреть на Хокаге горящими от энтузиазма глазами и с серьезностью на лице.Парень сжал кулак и серьезно нахмурился.
Я уже поручила эту миссию Сакуре, Шикамару, Хинате и Ино. По двое они будут выполнять эту миссию и точка!
Наруто не выдержал и сжав кулак у лица чуть согнулся и яростно посмотрел на Тсу.
А мне плевать!Я все равно пойду!Пока вы не разрешите мне пойти на миссию, я отсюда не уйду и буду вас доставать, пока вы с ума не сойдете!
Ну да, а что вы ожидали...Это же Наруто...Даже в таком возрасте он говорит, что думает и говорит со всеми одинаково...Пусть хоть это 60-ти летняя женщина с огромной грудью и званием Хокаге...И сейчас Нару забылся, но и не вспомнил с кем говорит и не вспомнил ,как надо говорить...правильно говорить...
КСО!!!!!!Хочу на миссию!!Тем более....Там будет Хината...Я за нее волнуюсь...
Пока Тсу разбирала бумаги, парень стоял и насупившись, надув щеки ждали и смотрел на Тсу...
Если кто либо из них откажется от миссии, я поручу ее и тебе. Но для этого нужно дождаться их. Они должны вскоре придти. Если выясниться, что кто-то отказался...
Наруто свхатился за голову.
Неееееееет!!!!!Я сойду с ума ничего не делая!!!Я что, на Шикамару похож?!!
Блондин обиженно посмотрел на Хокаге и снова насупился, как младенец.Парень нахмурившиь скрестил руки на груди и сказал куда-то в сторону немного обиженно.
ДА и вообще там мои друзья все...Я не хочу их терять!Мало ли что будет!Сакура, Шикамару, Ино...и Хината...
После того, как парень сказала имя "Хината", он немного покраснел и мечтательно улыбнулся.При этом он опять забывшись стал молоть языком.
За Хинату я буду особенно волноваться...Тем более мы скоро поженимся!
Осознав, что парень только что сморозил то, чего не надо, он прикрыл рот рукой и сильно покраснел, согнувшись в коленях(вообщем встав в очень смешную позу)...

+1

11

- Неееееееет!!!!!Я сойду с ума ничего не делая!!!Я что, на Шикамару похож?!!
Мда, это точно, на Нару он совсем не похож... - Цунаде даже не подняла глаз на разъяренного Узумаки и продолжала изучать документы. На то, что этот неугомонный парень помешал ей расслабиться, она старалась не вспоминать, а то опять придется все в кабинете менять, включая хрупкую по ее мнению мебель. - Совершенно разные люди...как небо и земля... Ну неужели придется поручить это задание Наруто тоже, но ведь тогда считай никакой конспирации не будет... - Пятая устало смахнула еще одну папку в стопку.
ДА и вообще там мои друзья все...Я не хочу их терять!Мало ли что будет!Сакура, Шикамару, Ино...и Хината...
- Да ничего с ними не случится, Наруто, успокойся ты в конце концов! - Не выдержала Цунаде и раздраженно зыркнула на парня. Его вид начал ей уже немного надоедать, мало того, что он вломился, чуть не вышибив дверь, так теперь еще и истерику устроил, хотя это был так похоже на него. Но дела это не меняло... Конечно, он был ответственным, хоть и шумным, шиноби, но Цунаде так хотелось поскорее избавится от этого источника шума и достать наконец-то свою любимую бутылочку.
Это просто невыносимо! - Пятая схватилась за голову и устало потерла виски указательными пальцами. От его крика у нее опять разболелась голова, а у нее впереди еще столько работы... - Ксо...
- За Хинату я буду особенно волноваться...Тем более мы скоро поженимся!
Пятая перестала массировать свои виски и замерла на месте. Затем медленно подняла глаза и уставилась на Наруто, мгновенно покрасневшего не хуже самой Хинаты, а может и лучше. Этот его смущенный вид позабавил Цунаде, она облокотилась руками об стол и положила подбородок на ладони.
Хм... - Задумалась Пятая, разглядывая затихшего Наруто. - Тишина и покой.... Даже удивительно, никак не ожидала такого, но я рада за них. Неужели Хината преодолела свою стеснительность, а Наруто? Никак не ожидала от него такого... - Она улыбнулась.
- Ладно-ладно, считай, что ты тоже выполняешь эту миссию. - Цунаде хитро прищурилась. - Рада, что у вас все хорошо с Хьюгой, но если ваши отношения будут мешать ходу миссии, отстраню немедленно! А сейчас жди всех тут или иди на улицу. Нечего тут на глазах моих маячить! Они скоро вернутся, так что решай сам. А насчет задания...никому о ней ни слова. Понял, Наруто?! Это секретная информация, никто кроме вас не должен о ней знать, подробнее о миссии узнаешь от ребят...

0


Вы здесь » ..:::Naruto: New Live:::... » ~Hokage's Residence~ » Кабинет Хокаге