..:::Naruto: New Live:::...

Объявление

Форум переехал:http://narutoontinuation.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::Naruto: New Live:::... » ~Hokage's Residence~ » Спальня Шизуне


Спальня Шизуне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шизуне-чан тоже надо где-то спать, поэтому у нее также есть спальная комната.))

0

2

Шизуне

Утро для помощницы Хокаге выдалось на редкость спокойным и тихим. Никаких приказов со стороны Цунаде-самы, никаких просьб. Шизуне даже сначала решила, что ей дали внеплановый выходной, но потом привыкшая все равно хоть что-то делать, решила прибраться в своей комнате, а затем прибрать и спальню Цунаде. Быстро умывшись и переодевшись в свое любимое темно-шоколадное кимоно с белой отделкой и надев черные туфли, она причесала короткие волосы. Затем напевая себе под нос какую-то песенку, девушка принялась за уборку. Она вытерла всюду пыль, протерла шкаф, тумбочку, заправила кровать, протерла также окна. Отнесла грязную одежду в стирку. Шизуне была очень чистоплотной как кошка и поэтому очень любила убираться. Для нее это было вовсе не трудоемким, а приятным занятием.
- Все, отлично, Тон Тон, правда ведь? - Шизуне мило улыбнувшись потрепала по холке любимого поросенка. - Так, тебе тоже нужно поесть. Давай-ка поешь...
Полив цветы в горшках, стоящих на тумбочке, девушка быстро покормила Тон Тон.
- Так, теперь навестим-ка Цунаде-саму...а то что-то в Резиденции на удивление тихо и спокойно... Неужели Цунаде вновь принялась за саке? - Шизуне задумалась и вздохнула. - Надеюсь, что нет, а иначе вновь проблем не оберешься... - Девушка поправила волосы, взяла в руки папки с документами, с которыми она вчера работала перед сном, и вышла из комнаты.

>>> Кабинет Цунаде-самы.

Отредактировано Серафим (2008-08-04 23:35:32)

0


Вы здесь » ..:::Naruto: New Live:::... » ~Hokage's Residence~ » Спальня Шизуне